Работа в Лаборатория отопления

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория отопления

ноябрь 2021
Коллектив, зп, мотивация, руководство.
Прозрачность при общении

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория отопления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория отопления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория отопления для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория отопления оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория отопления оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория отопления оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Лаборатория Отопления" успешно работает с 1995 года и занимает прочные лидирующие позиции на рынке отопительного оборудования.

Наша компания специализируется на региональных оптовых продажах, а дилерская сеть "Лаборатории Отопления" является крупнейшей в России и на сегодняшний день насчитывает 1586 крупных клиентов и более 800 сервисных центров во всех регионах России.

Мы поставляем продукцию для систем отопления и водоснабжения известных европейских и мировых производителей, таких как FERROLI и других.

Один из главных факторов успеха нашей компании это - дружный коллектив профессионалов!

Компания активно развивается, поэтому растет и наша команда – мы ждем активных, целеустремленных и инициативных людей, профессионалов, которые никогда не останавливаются на достигнутом. Если Вы считаете себя таковым, то скорее откликайтесь на наши вакансии!

Мы ценим наших сотрудников - поэтому, гарантируем достойные условия работы и все возможности для профессионального и карьерного роста!

Русклимат
REDMOND