Работа в Интертест, сертификационный центр

Отзывы сотрудников о компании Интертест, сертификационный центр

Орган по сертификации продукции и услуг «Сертификационный Центр "ИНТЕРТЕСТ"» оказывает услуги по сертификации широкого круга продукции и услуг. Наши специалисты имеют опыт работы с продукцией машиностроения, продукцией электротехники и приборостроения, лесопромышленной продукции, продукции текстильной и легкой промышленности, посуды и предметов хозяйственного обихода, пищевых продуктов и продовольственного сырья, кормов, нефтехимической, полимерной продукции, тары и др. Также мы поможем Вам в сертификации услуг по ремонту и техническому обслуживанию бытовой радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин и приборов.

Сертификационный Центр "ИНТЕРТЕСТ" проводит сертификацию в системе ГОСТ Р - национальной системе сертификации Российской Федерации. Продукция, которая согласно законодательству России подлежит обязательной сертификации при выпуске в обращение на территории нашей страны обязательно должна быть сертифицирована именно в этой системе. Система ГОСТ Р допускает также проведение добровольной сертификации продукции в случае, если данная продукция не подлежит обязательной сертификации в нашей стране, но изготовитель/продавец хочет доказать ее высокое качество, подтвердив  соответствие характеристик продукции требованиям стандартов или других документов.

Сертификационный Центр "ИНТЕРТЕСТ" аккредитован на право проведения сертификации Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулированием) - аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10АЮ77. Мы сотрудничаем с испытательными центрами и лабораториями, которые проводят все испытания, необходимые для подтверждения соответствия продукции.

SGS Vostok Limited
2ГИС