Работа в Васильевский хлебозавод

Отзывы сотрудников о компании Васильевский хлебозавод

Когда гостей Васильево спрашивают, чем примечателен поселок, они без сомнения отвечают – сосновый бор, берег Волги и вкуснейший васильевский хлеб.

Секреты его приготовления почти век передаются из поколения в поколение на Васильевском хлебозаводе. Впрочем, сегодня предприятие славится не только хлебобулочными изделиями, мы изготавливаем и макаронные изделия, и сладости к чаю. А рынок сбыта давно вышел за пределы Васильево.

Хлебозавод имеет богатую историю. Известно, что строительство пекарни началось осенью 1928 года, а запустили производство уже в 1929 году. Так что вскоре наш хлебозавод будет праздновать 95-летний юбилей.

На берегу Волги, где сейчас располагается хлебозавод, он выстроен в начале 1960-х годов. И с годами превратился в крупное предприятие с амбициозными замыслами.

Успешно работают, кондитерский и макаронный цеха, цех слоеных изделий, работает современное оборудование.

Но не смотря на все модернизации и нововведения, в одном наш хлебозавод остается неизменен. Васильевский хлеб, как и в былые времена, пользуется у покупателей большим спросом. Секрет прост: мы используем ещё дедовские рецепты в выпечке, не пренебрегая при этом современными технологиями!

Мы не используем усилители вкуса, консерванты и красители. В нашу продукцию добавляем лишь любовь и профессионализм пекарей.

Мы изготавливаем и своевременно поставляем своим клиентам качественную продукцию в больших объемах и по приемлемой цене!

Мы - это команда профессионалов с большим опытом работы. Мы любим свою работу и своих заказчиков. В нашей команде работают исключительно преданные своему делу люди. Продукт нашей работы всегда на высоком уровне.

Сервис - это своевременная отгрузка требуемой продукции по заявке клиента, вежливое общение с клиентом, быстрая реакция на изменения.

Продукция - это постоянное расширение ассортимента, расширение географии, увлечение количества партнеров и ключевых клиентов, как в России, так и за рубежом.

Качество - это вкусные продукт, с привлекательным внешним видом, яркая, красочная, упаковка, соблюдение ХАССП т требований СанПин, неизменный вкус и внешний вид.

Нашим сотрудникам мы предлагаем следующие условия труда:

Официальное оформление в штат предприятия, соблюдение ТК РФ в полном объеме.

График работы: 5/2, сменные, возможность подработки.

Понятная и прозрачная система мотивации, напрямую зависящая от вложений ваших личных сил, знаний и опыта. Выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Подарки к праздникам сотрудникам и их детям.

Оплата проезда иногородним сотрудникам.

Повышение квалификации за счет работодателя.

Лояльное и гибкое руководство.

Марс
Мегаполис