Работа в Lanors Спб

Отзывы сотрудников о компании Lanors Спб

Менеджер по работе с клиентами

Коллектив лучший. Очень сплоченный, коллеги поддерживают друг друга, после работы периодически собирались пообщаться внеформальной обстановке.
Текучка лютая. За более чем полгода при мне ушло более 20 сотрудников, из них всего 10% были уволены. РОП сбегают сразу после двух дней, либо вообще не задерживаются дольше трех месяцев. За 8 месяцев при мне сменилось три РОП.
Новые, да и старые сотрудники понимают, как здесь все бессистемно, менеджеру очень многое приходится вывозить самостоятельно - постоянный негатив клиентов из-за плохого качества материалов, нарушение сроков и тп.
Многие перерабатывают. Во время обеда лучше либо скрыться, либо работать. Все, что ты будешь делать во время отдыха (отдыхать) - будет рассчитываться как проявление отсутствия задач, низкой загруженности.
Отношение руководство оставляет желать лучше. Лицемерное. Если хочешь задержаться, лучше не высказывать свое мнение, молчать и поддакивать руководству.

Бывший сотрудник
Сложно и интересно. Не знаю когда ещё такой коллектив встречу
Коммуникация между отделами. Но у этой компании ещё всё в переди

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lanors Спб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lanors Спб для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Lanors Спб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lanors Спб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lanors Спб оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lanors Спб оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Lanors SPb» эксклюзивный дистрибьютор завода Lanors - производителя дизайнерских и архитектурных красок,  а также декоративных штукатурок

Присутствие на рынке более 15-ти лет.

Более 30 000 довольных клиентов.

Сотрудничаем с известными дизайнерами Санкт-Петербурга и Москвы.

ДЕЛО ЖИЗНИ

Мы любим свою работу и верим, что в России можно выпускать декоративные материалы европейского уровня. Поставляя на рынок продукцию под маркой «Lanors», мы вкладываем всю душу и стараемся быть лучшими во всем.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Мы проводим постоянные исследования, тестируем и испытываем каждую партию материалов. Опытные технологи контролирует качество на всех этапах производства и колеровки материалов.

ВЫСОКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

Декоративные материалы изготавливаются небольшими партиями из компонентов ведущих мировых производителей. Это обеспечивает стабильное высокое качество продукции.

ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕЙ

Мы постоянно общаемся со своими партнерами и клиентами. Выясняем их потребности и желания, воплощаем их идеи в жизнь. Так появляются новые декоративные краски и штукатурки под маркой «Lanors».