Работа в ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ"

Отзывы сотрудников о компании ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ"

Администрация и управление
Проектирование и исследования
Производство

Современная, динамичная и развивающаяся компания. Коллектив действительно состоит из профессионалов своего дела. Нравится атмосфера в коллективе, комфортные условия работы в офисе.
Очень не хватает ДМС. Добираться на машине до офиса удобно, своим ходом - в редких случаях могут быть перебои с транспортом, нужно следить.

Ведущий инженер-сметчик

Коллектив профессионалов, руководство адекватное. Уважительное отношение к сотрудникам, достойная заработная плата, без задержек. Комфортабельный офис.
Если в дальнейшем сделают для сотрудников ДМС, было бы хорошо.

Помощник генерального директора

Добросовестный и лояльный работодатель. Все процессы прозрачные и четко выстроенные.
Представить компенсацию питания, корпоративный транспорт и ДМС.

Наверное для правдоподобности стоит снижать 1-2 звезды по какому-нибудь критерию, но здесь это реально не возможно, для меня эта организация действительно на уровне 5*. Хороший коллектив, понимающее руководство, перспективы роста и развития - основная направленность фирмы и руководства, офис очень современный, уютный, все необходимое есть, чай, кофе, печенки, классные корпоративы, ну и самое главное доход по достоинству, людей принимают действительно по их способностям и профессионализму, работа интересная, бывают конечно напряженные рабочие моменты - но все в пределах разумной жизни, так и должно быть. Поэтому, как говорится, добро пожаловать!
Ждем с нетерпеньем ДМС )))) с ним будет вообще огонь, а с 13й зарплатой по результату работы, да и подавно ))))

Коллектив профессионалов: всегда помогут, научат, подскажут, посоветуют. Руководство «без перегибов», адекватные, свое дело знают, прислушиваются к мнениям своих сотрудников. Атмосфера для работы очень приятная.
Офис стильный, месторасположение для меня максимально удобное.
Хочется ДМС и компенсацию питания.

Растущая компания. Прогрессивное руководство. Стильный офис. Общительный коллектив. Доброжелательная атмосфера.
Ключевое - в компании можно наблюдать процесс от самого зарождения проекта, до его реализации (предпроектные, проектные, строительные процессы сосредоточенны в одних руках).
Хотелось бы иметь большой социальный пакет: ДМС, корпоративный фитнес, столовую, компенсацию проезда до места работы. Возможно гибридный формат работы: когда есть острая необходимость, приезжать в офис, а в остальное время работать удалённо.

Отличный молодой коллектив, руководство профессионалы в своей области, доброжелательные и лояльные. Офис комфортный, современный, в престижном районе, рабочее место полностью оснащено всем необходимым. Режим работы удобный, без строгих границ.
Зона отдыха в офисе отсутствует, но этот вопрос решится в ближайшее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ"

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ" для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ" для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ" оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ" оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ООО "ЭНСО-ИНЖИНИРИНГ" оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.