Работа в Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Кузнецов Дмитрий Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Кузнецов Дмитрий Сергеевич)

Мы перестали использовать методику лишь одного автора. За 7 летний опыт работы в нашем арсенале появились собственные курсы, а также методики Лысенко О.В., Нефедовой Е.А., Узоровой О.В. и других. А еще – провели ребрендинг. Теперь это школа скорочтения и развития интеллекта "Лидерген". Иными словами, школа лидеров! Работать в учебном заведении продолжает все та же сильная команда, которая уже на протяжении семи лет помогает детям "прокачивать" свой мозг, делать его сильнее и эффективнее. Но жизнь не стоит на месте, мы уверены, что движение вперед и развитие – это то, к чему должен стремиться не только каждый человек, но и любая уважающая себя компания. Перемены в школе – не просто ребрендинг. Это новый этап в нашей истории. Мы гордимся, что являемся одними из лидеров в области скорочтения и развития интеллекта, и наше новое название станет отражением нашей миссии: помочь детям стать ЛИДЕРАМИ!

Адрес в Новых Химках: МО, Химки, проспект Мельникова, до 16

вход с угла здания

Контактное лицо Ольга

Информация о Школа скорочтения и развития памяти для детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Кузнецов Дмитрий Сергеевич)

Категория: Образовательные учреждения