Работа в Дорожкин Егор Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Дорожкин Егор Владимирович

Самара,
Дистанционный формат работы, в доступе есть 2 обучающих курса для маркетологов
Задач дают много, а времени мало, постоянные переработки, взамен можно взять отгул, но по факту, как берёшь, спрашивают потом втройне. Непрофессионализм со стороны руководителя - на летучках может позволить себе готовишь кушать или есть, звонить или записывать голосые другим людям, не предупредив и ты частенько не понимаешь, что вообще происходит. Абсолютно непредсказуемые действия со стороны руководителя

Тула,
июнь 2022
Хорошее агенство! Заботливое начальство, удалённая занятость, график работы выстраиваешь под себя и своевременная зп!
Улучшить взаимодействие между отделами, зарплата невысокая.

Бухгалтер

июнь 2022
Работаю в компании несколько месяцев. Нравится, что работа удаленная и с гибким графиком, сама могу составлять свое расписание. Но на срочные задачи нужно реагировать немедленно и также необходимо находиться онлайн в чатах компании в рабочее время. Вся работа построена хорошо: есть регламенты, отчеты, CRM и совещания с коллегами. Всегда могу обратиться к своему руководителю за помощью и поддержкой, отношение хорошее, это очень ценно. Руководство поддерживает концепцию "work-life balance" Колллектив молодой и классный. Оплата всегда вовремя, бывают премии. Также предоставляют доступы к курсам для обучения.
Хотелось бы улучшенный социальный пакет и также корпоративные оффлайн мероприятия.

SEO-специалист

Самара,
июнь 2022
Работаю здесь с июня 2020 года. Проекты ведём удаленно, что очень удобно. Все ребята доброжелательные и любят свое дело. Мы регулярно на связи, но планерок "для галочки" не проводим,так как ценим время друг друга. Атмосфера в коллективе очень классная. Даже мне, интроверту, было несложно освоиться. Зарплата всегда вовремя и посчитать ее мы можем самостоятельно. В этом большой плюс, так как всегда знаешь, сколько получишь и стремишься к результатам.
Работая здесь, я оценила, как круто соблюдать work-life balance и в свободное время заниматься саморазвитием или просто отдыхать
Мы в разных городах и оффлайн встречаемся не часто. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дорожкин Егор Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дорожкин Егор Владимирович для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дорожкин Егор Владимирович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дорожкин Егор Владимирович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дорожкин Егор Владимирович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дорожкин Егор Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Эксмо, издательство
Группа Актион