Работа в ООО «ТРАЕКТОРИЯ»

Отзывы сотрудников о компании ООО «ТРАЕКТОРИЯ»

апрель 2023
Мне очень нравится работать в нашей компании - с удовольствием выполняю свои задачи. Коллектив всегда подскажет и поможет в случае проблем или вопросов. Спасибо за возможность роста не только в плане обязанностей - но и в плане возможностей. ДМС, соц.пакет. Прекрасное руководство. И еще главное - мы продаем хорошие продукты для авторемонта, и мне нравится заниматься их продвижением!
Все устраивает) Возможно совместные выезды на природу или спортивные игры

Апрель 2023
Спасибо за обратную связь! Постараемся увеличить количество совместных выездов уже в этом году:)

Региональный менеджер

Уютный, светлый, новый офис. Лояльный руководитель . Своевременные выплаты ЗП. ДМС. Чай/кофе и всякие мелочи за счёт компании. Удобная кухня со всем необходимым . Прозрачные условия. Карьерный рост. Регулярное внутренние обучение по материалам. Отличный коллектив, самый лучший !
Возможность обучаться не только внутри компании для приобретения большего опыта.

май 2023
Работаю в данной компании полтора года. Естественно, как и в любом месте, здесь есть свои плюсы и минусы. Но без них в наше время никуда.
Хотелось бы отметить, это крутой коллектив. Мне кажется, это одна из основ. хорошего места работы. Все довольно общительные и открытые. Да, иногда у нас случаются недопонимания. Но куда без этого, верно? Руководство тоже вполне адекватное. Чай, кофе хорошая кухня. Переработок нет, если успеваешь всё в течении дня никто тебя просто так задерживать не будет.
Всё отлично, ЗП можно конечно побольше, но её никогда не будет много

Июнь 2023
Спасибо за обратную связь!

май 2023
Интересная сфера деятельности, отличный дружный коллектив. Нравилось, что руководство всегда выслушает и даст обратную связь. Отличные возможности для роста и развития.
ДМС после испытательного срока.
Сильная поддержка от других отделов - закупки, маркетинг, логистика и т.п. Помогают разрешить любой вопрос.
Далеко от метро: если вы живёте не в этом районе (приморский), то добираться будет неудобно. Но если есть авто, то проблем минимум, т.к. рядом всегда есть место, где оставить машину.
Режим многозадачности: иногда тяжело работать в таком режиме, но с другой стороны, если не так, то как?
Тренинги - да, хотелось, чтобы их было больше. Но в некоторых компаниях их нет вообще.

Июнь 2023
Спасибо за такие подробные и развернутые комментарии. Удачи вам!

Офис-менеджер

апрель 2023
Близость к дому, прекрасный коллектив, адекватное руководство, всегда идет на встречу. Зарплата без задержек, есть ДМС. Хорошие условия, есть своя кухня, где можно перекусить в обед, чай/кофе. Рядом с офисом есть парковка , свободные места всегда. Работа в компании нравится.
Больше совместных мероприятий и корпоративных обучений.

Май 2023
Большое спасибо за такой положительный отзыв!
На счет увеличения совместных мероприятий мы вас услышали! Будем работать над этим!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО «ТРАЕКТОРИЯ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО «ТРАЕКТОРИЯ» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО «ТРАЕКТОРИЯ» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО «ТРАЕКТОРИЯ» оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО «ТРАЕКТОРИЯ» оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО «ТРАЕКТОРИЯ» оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Avilon Group
Группа Бринэкс
КАМАЗ
ГК АГАТ
МАЗ «Москвич»

Информация о ООО «ТРАЕКТОРИЯ»

Количество сотрудников: 60

Категория: Автомобильный бизнес