Работа в МеталлЭкспресс

Отзывы сотрудников о компании МеталлЭкспресс

г. Алматы

Компания «МеталлЭкспресс» зарекомендовала себя как надежный поставщик металлопроката на территории Казахстана.

5-й год компания сотрудничает с заводами-изготовителями металлопроката России и Украины. Налаженное сотрудничество с производителями дает возможность реализовывать товар, оптом и в розницу, по конкурентным в отрасли ценам.

Доставка металлопроката и металлоизделий осуществляется во все крупные регионы Казахстана. Компанией обеспечивается полное сопровождение товара от поступления заявки на металлопрокат до его выгрузки.

Наши преимущества:

- В наличии большой ассортимент металлопроката от известных заводов-изготовителей

- Весь металлопрокат проходит проверку качества на соответствие нормам ГОСТ действующего на территории России и  Казахстана

- Широкий спектр оказываемых компанией услуг по обработке и резке металлопроката любой сложности

- Для постоянных клиентов есть возможность получения 100% отсрочки по платежам до 30 дней

- Отгрузка и доставка металлопроката по Казахстану осуществляется в кратчайшие сроки