Работа в Ф.А. ЛОГИСТИК КАЗАХСТАН

Отзывы сотрудников о компании Ф.А. ЛОГИСТИК КАЗАХСТАН

Наша Компания на рынке более 25 лет, являемся официальным дистрибьютором более 220 европейских, японских и корейских производителей автокомпонентов и занимаемся оптовой продажей оригинальных и не оригинальных запасных частей и комплектующих для любых типов и марок автомобилей отечественного и импортного производства.

В настоящее время мы имеем представительства в 75 крупных городах России и охватываем рынки Сибири, Урала, Поволжья и Центрального региона. Наши филиалы используют апробированные нами методики и схемы, работают по нашим стандартам и, соответственно, применяют складские программы, информационные материалы и каталоги запчастей, которые мы им предоставляем. Все представительства и филиалы объединены единой электронной базой, что позволяет получить информацию о товаре и подобрать кросс к нему в момент обращения. В любом из наших представительств Вы получите качественное обслуживание и сопровождение договоров нашими специалистами.

Возможности

Форум-Авто – это прекрасная возможность стать членами успешной команды единомышленников в одной из самых эффективных и устойчивых компаний в России. Наша компания ориентирована на построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими сотрудниками. Наряду с профессиональными навыками мы ценим такие качества, как командный дух, открытость, нацеленность на результат. Предпочтение отдается инициативным и мотивированным кандидатам. Перед сотрудниками открыты отличные возможности карьерного роста и профессионального развития.

Льготы и привилегии

Официальное трудоустройство с первого дня выхода на работу.

Прозрачную систему бонусов и стабильные выплаты без задержек.

Скидки на продукцию компании.

Новогодние подарки детям сотрудников.

Карьерный рост. Мы не можем его обещать и прогнозировать, но наша история насчитывает десятки примеров успешного развития сотрудников внутри компании!

Компания Форум-Авто, как работодатель, обеспечивает своим сотрудникам стабильную занятость и уверенность в завтрашнем дне, предоставляет им возможность для профессионального развития и карьерного роста, а также право на гибкий график работы для гармоничного сочетания рабочего и личного времени сотрудников.

Мы всегда на связи!

АВТОДОК (Autodoc)