Работа в Первый ДСК

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 4 из 203 отзывов
По специальности «Инженер-геодезист (монолит, г. Химки)»

Отзывы сотрудников о компании Первый ДСК

Хорошо

Инженер-геодезист

Стабильная оплата труда 2 раза в месяц в срок, рабочий график, молодые специалисты
Наладить работу между сотрудниками, обеспечение оборудованием и тд. З/П ниже рынка, дск не конкурентно способен в сравнении с остальными застройщиками.

Геодезист

Условия труда, отличный коллектив.
уровень заработной платы

Инженер-геодезист

апрель 2022
Много внерабочей активности для желающих (если ты работаешь в офисе, а не на объекте). Зарплата выплачивается вовремя.
Рабочую форму получил только через месяц после начала работы когда поступили жалобы от ТБшников. Завод не умеет составлять график поставок из-за чего строительства постоянно меняет график и приходилось выходить ночью. Спокойно можно проработать больше 12 часов (потому что так надо). Заработная плата мизерная по сравнению с рынком вакансий.

Геодезист

март 2021
Я проработал в дск-1 почти 3 года. Работал геодезистом, нравилось здесь работать, потому что стабильная ЗП, всегда есть работа причем над большими объектами. Пока работал, выучил много чего нового, теперь ушел в частное домостроительство из-за того что предложили оплату плюс бонусы.
в принципе работа нравилась, единственное достаточно сложно пробиться в вверх по карьерной лестнице из-за небольшой текучки кадров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый ДСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый ДСК для трудоустройства?

76.4% сотрудников рекомендуют компанию Первый ДСК для трудоустройства, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Первый ДСК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Первый ДСК оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 203 оценок.

Сотрудники компании Первый ДСК оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 203 оценок.

Совершенствование технологий, комфорт и высокое качество строительства - вот основные принципы нашей ежедневной работы.

Основанный еще в 1961 году «Домостроительный комбинат №1», уже более 50 лет является крупнейшим в России предприятием по строительству жилых домов, строящим более 1 млн. кв. м. жилья в Москве.

«Первый ДСК» - гарант надежности и высокого качества. За многие годы работы комбинат не имел ни одного случая срыва сроков ввода дома в эксплуатацию. Визитной карточкой можно считать наш жилой комплекс на Рубцовской набережной.

Современный «Первый ДСК» это:

• Мощнейший единый комплекс по производству и строительству жилья;
  • Рекордсмен производительности за счёт использования новейших технологий и чёткой организации труда высококлассных специалистов;
  • Крупнейший городской инвестор, участвующий в программе замены пятиэтажного фонда столицы;
  • Строительство 80 квартир в день.

В составе ООО «Первый ДСК»:

• Новохохловский завод ЖБИ:                                                                                                                                              Основное производство: ЖБ изделия для индивидуальных серий домов, панели перекрытий и внутренние стеновые панели домов.
  • Ростокинский завод ЖБК: Основное производство: внутренние стеновые панели, лестничные марши и площадки, плиты лоджий.
  • Воскресенский завод ЖБК:                                                                                                                                            Основное производство: ЖБ изделия для индивидуальных серий домов, панели перекрытий и внутренние стеновые панели домов.
  • Строительное производство: Основная задача – строительство многоквартирных домов по индивидуальным проектам.
  • Управление производственно-технологической комплектации: Основная задача – обеспечение заводов и строительных площадок комбината материалами и оборудованием в полном объеме.
Роза Хутор
Мосинжпроект