Работа в n.f.arch.studio

Отзывы сотрудников о компании n.f.arch.studio

Очень рада, что попала в nf! Хотелось бы отметить классные проекты, дружелюбный коллектив, амбициозность и открытость руководителей!
Пока все устраивает! Разве что, хотелось бы пожелать не останавливаться в оптимизации технической части.

Интересные задачи, постоянное обучение, комфортный коллектив, прозрачная система работы. Удаленная работа как гигантское преимущество, руководство заинтересовано в карьерном и профессиональном росте сотрудников, что ценно. Зарплата по рынку, оформление по ТК
Наличие ДМС было бы идеально, надеюсь в ближайшем будущем ситуация изменится

Работодатель смог объединить вокруг себя крутых специалистов для решения интересных и амбициозных задач используя современные тенденции и подходы
Нет приделу совершенству и всегда остается зона роста. Организации можно балансировать на отцифровке процессов , что позволит масштабировать проекты

Отзывчивое руководство! Относящееся к каждому сотруднику с пониманием! Шикарные условия работы, удаленная работа! Достойная заработная плата! возможность роста и обучения! Потрясающий коллектив!
Хотелось бы только пожелать еще большего роста компании, и больших и интересных проектов!

Архитектор

Дружный коллектив, для меня это важно. Зарплата в рынке, платится без задержек. Отсутствие постоянных сверхурочных. Есть возможности для профессионального роста, не только в должности, но развитие в профессии, освоение каких-то смежных областей. Все это обсуждается с руководителем.
Хотелось бы чаще собираться всем вместе и встречаться оффлайн. Пока два раза в год организуются общие сборы.

Я с большим удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о работе в компании. Работа в этой компании для меня источник постоянного вдохновения и мотивации. Коллектив здесь очень дружелюбный и поддерживающий, а руководство всегда готово помочь и поддержать своих сотрудников. Я ценю возможность расти профессионально и лично в этой компании, а также благодарна за интересные проекты и задачи, которые помогли мне развиваться.
В целом все устраивает, все вопросы решаются внутри компании оперативно.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Рады с Вами сотрудничать!

Менеджер проектов

Возможность удаленной работы, всегда можно договориться по графику работы в случае необходимости или личных проблем, есть все социальные выплаты и отчисления. Очень понятное и прозрачное ведение процессов в работе, много интересных задач, возможности для роста. Зарплата по рынку и индексируется. Замечательный коллектив.
Добавить ДМС. Организовать более регулярные встречи офлайн для сотрудников.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей компании. Обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.
К уважением, команда NF.

Надежный работодатель, оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной планы, интересные проекты, обучение.
К сожалению, отсутствует медицинское страхование, но работодатель работает над этим.

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку условий труда в нашей компании. Обязательно примем Ваши замечания к сведению.
К уважением, команда NF.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании n.f.arch.studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию n.f.arch.studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию n.f.arch.studio для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании n.f.arch.studio оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании n.f.arch.studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании n.f.arch.studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

ВЛАДИС
Роза Хутор