Работа в ФосАгро
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 116 отзывов
По специальности «Электрогазосварщик (подземные условия труда)»

Отзывы сотрудников о компании ФосАгро

Череповец,
сентябрь 2024
Предприятие огромное, работа довольно тяжелая. Условия хорошие, все официальное, зарплата очень достойная.
Мне не нравится что далеко от города, хотя предприятия такого рода всегда на отдалении. Ну и с техникой безопасности все замороченно, 150 согласований надо пройти.

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

июль 2024
Работаю в компании ФосАгро электрогазосварщиком уже 5 лет. И могу написать только хорошее - нормальный коллектив, высокая зарплата. Есть возможность карьерного роста и развитие профессиональных навыков.
Тут реально долгое трудоустройство из-за проверки службой безопасности. Контроль очень строгий. И поэтому все ребята, кто тут работает - нормальные парни👍

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

Кировск ,
До этого я работал электрогазосварщиком на другом производстве, и там не только зарплата была меньше, но и премий не было, на дорогу тратился, времени много уходило и т.д. Здесь мне как-то и коллектив понравился, душевные такие люди.
Упростить бы реально строгую технику безопасности, но я к этому за месяц уже привык.

Июнь 2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!
С уважением, HR-команда ФосАгро

Электросварщик 5 разряда. Устроился благодаря учебному центру. Начинал сначала с маленькой зарплаты но потом достаточно быстро мне её повысили. Нормальная ЗП в целом, платят исправно. Условия труда здесь просто отличные.
Хотелось бы, чтобы вопросы которые на обсуждение поднимаются решались побыстрей.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв.

С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Череповец,
апрель 2022
Стабильность и надёжность, своевременные выплаты, дружный коллектив удобные условия для работы.
Прежде всего хотелось бы видеть хорошую достойную зарплату!

Апатиты,
март 2022
1,8
Питание хорошее, рабочая одежда средняя, было и хуже. Льготы для работников. Соц гарантии
Зарплата ниже, чем обещают. Отношение к рабочим. Условия труда. Добираться до дома сложновато

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФосАгро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФосАгро для трудоустройства?

79.3% сотрудников рекомендуют компанию ФосАгро для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 116 оценок.

«ФосАгро» - российская вертикально интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением деятельности является производство фосфорсодержащих удобрений, высокосортного  фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также кормовых фосфатов, азотных удобрений и аммиака.

В Группу «ФосАгро» входят :

АО «Апатит» - г.Кировск

АО «Апатит»  в г.Череповец (создано в результате слияния ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот»)

Балаковский филиал АО «Апатит» - г.Балаково

Волховский филиал АО «Апатит»- г.Волхов

ООО «ФосАгро-Транс», ООО «ФосАгро-Регион» и АО «НИУИФ».

Группа является крупнейшим европейским производителем фосфорных удобрений, крупнейшим мировым производителем высокосортного фосфорного сырья и вторым в мире (без учета Китая) производителем аммофоса и диаммонийфосфата (по данным Fertecon), ведущим в Европе и единственным в России производителем кормового монокальцийфосфата (MCP), а также единственным в России производителем нефелинового концентрата.

Будучи одним из мировых лидеров на рынке агрохимии, мы намерены сохранять высокую динамику развития бизнеса, повышать эффективность производства и управления, внедрять современные инновационные технологии. Для решения этих задач компании требуются, прежде всего, люди — талантливые, профессиональные, преданные своему делу и разделяющие ценности компании.

«ФосАгро» предлагает своим сотрудникам:

• карьеру в одной из крупнейших компаний мира;
  • конкурентоспособную и справедливую оплату труда;
  • возможности для профессионального и творческого роста;
  • выбор программ переобучения и повышения квалификации;
  • возмещение (в ряде случаев) расходов на образование сотрудников и членов их семей;
  • широкие социальные гарантии, включая:

- добровольное медицинское страхование;

- негосударственное пенсионное страхование;

- страхование от несчастных случаев на производстве;

• отдых и оздоровительные программы на льготных условиях для сотрудников компании и членов их семей;
  • возможность участвовать (в ряде случаев) в льготных ипотечных программах или иных программах, предусматривающих обеспечение сотрудников жильем.
Sintec Group
Bayer