Работа в ФосАгро
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 112 отзывов
По специальности «Главный специалист по привлечению подвижного состава»

Отзывы сотрудников о компании ФосАгро

Череповец,
июль 2024
Мероприятия профсоюзные
Сосновка
Спорт (зал, бассейн, спартакиады)
Что можно улучшить
Много времени на дорогу, но я и не хотел бы конечно, чтоб я жил рядом с заводом
Охранники некоторые беспринципные, выслуживаются, рады тебя на чем нибудь подловить
Но такая тоже работа, их заработок

Июль 2024
Добрый день!
Для уточнения деталей и решения возникших вопросов свяжитесь с нами по почте consultant@phosagro.ru

Балаково,
Что нравится
Хороший работодатель, вызывающий доверие и чувство стабильности. Много делает на благо города. Лучшая социальная политика, которую мне доводилось видеть
Что можно улучшить
1.Пересмотр уровня ЗП для местных работников.
2.Есть куда расти в части развития некоторых процессов

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!

Что нравится
Очень хороший коллектив, хорошая зарплата.
Хороший перспективы на дальнейшем.
Способы обучения различных программного обеспечения на выбор на счёт компании. Хорошая графика работы.
Повышать зарплату.
И улучшить процесс обучения.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.
Мы рады видеть вас частью нашей команды!

С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Инженер

Волхов,
Что нравится
Работаю инженером. Есть перспективы, год уже отработал, на второй думаю повышение будет. Оформлен официально. Помимо зарплаты и премий, есть льготные путевки в санатории, базы отдыха, кстати неплохие.
Что можно улучшить
Работать нужно много, но это окупается, да и не хочется подводить компанию, в которой рассчитываю долго работать.

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

Ведущий инженер

Волхов,
Что нравится
Оплата проживания, переезда. Отличный коллектив, лояльное руководство. Белая зарплата, отличный соц пакет, ДМС со стоматологией, жилищная программа, бесплатное обучение. Уровень зарплаты выше среднего, плюс премии. Оплата за работу в выходные в двойном тарифе. Все супер!
Что можно улучшить
Возможности карьерного роста есть не для каждого, но они есть. В принципе, жаловаться не на что.

Машинист ПДМ

ноябрь 2022
1,8
Что нравится
Удобно добираться, цены на продукты нормально,Квартиры предоставляют разные и хорошие и плохие.
Руководство поменять,сделать вахтовиками

Оператор

Череповец,
апрель 2022
Работаю больше 10 лет
1,7
Что нравится
График работы, условия добраться до рабочего места, обращение к коллегам, условия работы
Коммуникации между сотрудниками

Машинист

Апатиты,
октябрь 2021
Что нравится
Прислушиваются к мнению рабочих,решаются спорные вопросы,идет работодатель на диалог,переодически обновляется техника,хорошие бытовые условия создаются работодателем,полность обеспечивают работника качественной спецодеждой,зимней,летней, выдаются СИЗ, хорошее питание в столовых.
Что можно улучшить
А вот с контролем ТБ ,компания перегнула,такой тотальный контроль за рабочими тоже ни к чему хорошему не приводит,и как вследствии такого контроля идёт увеличение нарушений и травм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФосАгро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФосАгро для трудоустройства?

79.5% сотрудников рекомендуют компанию ФосАгро для трудоустройства, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 112 оценок.

Сотрудники компании ФосАгро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 112 оценок.

«ФосАгро» - российская вертикально интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением деятельности является производство фосфорсодержащих удобрений, высокосортного  фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также кормовых фосфатов, азотных удобрений и аммиака.

В Группу «ФосАгро» входят :

АО «Апатит» - г.Кировск

АО «Апатит»  в г.Череповец (создано в результате слияния ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот»)

Балаковский филиал АО «Апатит» - г.Балаково

Волховский филиал АО «Апатит»- г.Волхов

ООО «ФосАгро-Транс», ООО «ФосАгро-Регион» и АО «НИУИФ».

Группа является крупнейшим европейским производителем фосфорных удобрений, крупнейшим мировым производителем высокосортного фосфорного сырья и вторым в мире (без учета Китая) производителем аммофоса и диаммонийфосфата (по данным Fertecon), ведущим в Европе и единственным в России производителем кормового монокальцийфосфата (MCP), а также единственным в России производителем нефелинового концентрата.

Будучи одним из мировых лидеров на рынке агрохимии, мы намерены сохранять высокую динамику развития бизнеса, повышать эффективность производства и управления, внедрять современные инновационные технологии. Для решения этих задач компании требуются, прежде всего, люди — талантливые, профессиональные, преданные своему делу и разделяющие ценности компании.

«ФосАгро» предлагает своим сотрудникам:

• карьеру в одной из крупнейших компаний мира;
  • конкурентоспособную и справедливую оплату труда;
  • возможности для профессионального и творческого роста;
  • выбор программ переобучения и повышения квалификации;
  • возмещение (в ряде случаев) расходов на образование сотрудников и членов их семей;
  • широкие социальные гарантии, включая:

- добровольное медицинское страхование;

- негосударственное пенсионное страхование;

- страхование от несчастных случаев на производстве;

• отдых и оздоровительные программы на льготных условиях для сотрудников компании и членов их семей;
  • возможность участвовать (в ряде случаев) в льготных ипотечных программах или иных программах, предусматривающих обеспечение сотрудников жильем.