Работа в ГАЗ

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 534 отзывов
По специальности «Главный специалист по бухгалтерскому учету и отчетности»

Отзывы сотрудников о компании ГАЗ

Бухгалтер производственной группы

сентябрь 2024
Стабильная компания, градообразующее предприятие. Замечательный коллектив.
На тот момент времени недостаточная компьютеризация учета
Введение компьютерной формы учета

Нижний Новгород,
Работаю здесь уже третий год. После ковида так и оставили на удаленке в другой организации, но мне захотелось в коллективе поработать и я пошла сюда. Коллектив хороший, условия устраивают. Праздники организуют, понравилось, как в прошлом году отмечали день машиностроителя. Еще плюс – детский технопарк, ребенку там нравится, говорит, интересно. Много нового узнает.
перерыв на обед сделать побольше немного. Не люблю торопиться

Нижний Новгород,
Ничего не могу сказать про работу в цехах, сижу в офисе. Но как работодатель ГАЗ меня всегда устраивал. Столько лет заводу, казалось бы, что тут ловить) но в реальности наоборот приходит много новых ребят, омолаживают атмосферу. Ну и отсюда все вытекающие в виде льготной ипотеки для работников, компенсации за жилье для приезжих. Причем не только для работяг, но и офисников. И сын после армии тоже сюда метится. Я рада, это стабильное место и к тому же будет хорошо, если он сможет купить квартиру с этой помощью
Было бы неплохо, если бы отпуск все-таки разбивали понедельно, а не как сейчас

Ведущий бухгалтер по учету производства

Нижний Новгород,
Работаю на ГАЗе ведущим бухгалтером по учету производства. Шла к этой должности долго, благо руководители всегда поддерживали мое стремление к построению карьеры. Помогают, передают свои знания и опыт. Так что если наш сотрудник готов к самореализации, то это оценят и дадут возможность продвинуться выше. Это для меня самый главный плюс
Пора обновить компьютеры в кабинетах, все-таки время не стоит на месте и технику иногда нужно менять

ноябрь 2022
Адекватное руководство,Достойная заработная плата.
Взаимодействие отдела кадров цеха и службы по найму неления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗ для трудоустройства?

76.6% сотрудников рекомендуют компанию ГАЗ для трудоустройства, на основании 534 оценок.

Сотрудники компании ГАЗ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 534 оценок.

Сотрудники компании ГАЗ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 534 оценок.

Сотрудники компании ГАЗ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 534 оценок.

Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) – ведущий производитель коммерческого транспорта в России, компания полного производственно-инженерного цикла (OEM). Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили для малого и среднего бизнеса, различных отраслей промышленности, коммунального хозяйства, сельскохозяйственных предприятий, медицинских и школьных учреждений. Занимает лидирующие позиции на рынке РФ: свыше 50% в сегменте легких коммерческих автомобилей, около 70% – в сегменте среднетоннажных грузовиков. Основные модели выпускаемой техники: «ГАЗель NN», «ГАЗель NEXT», «ГАЗон NEXT», «Валдай NEXT», «ГАЗель БИЗНЕС», «Соболь БИЗНЕС», «Садко NEXT». Выпускает свыше 5 тыс. видов компонентной продукции. В составе предприятия – собственный инженерный центр и более 20 высокотехнологичных производств. В сборке автомобилей ГАЗ участвуют 583 промышленных робота, уровень автоматизации на ключевых участках – 85%. Предприятие расположено в Нижнем Новгороде.

Группа Бринэкс
Carprice