Работа в Группа Компаний Мечел

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 4 из 638 отзывов
По специальности «Начальник участка ремонта и технического обслуживания энергооборудования турбинного цеха»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний Мечел

Хорошо

август 2024
Своевременные выплаты ЗП;
Теплый стаж;
Компенсации за вредные условия труда;
Карьерный рост.
Операционную деятельность.
Отношение к персоналу.
Внутреннюю политику компании.
Уровень ЗП.

Челябинск,
февраль 2023
Работал больше 10 лет
Стабильность, официальное трудоустройство, "белая" зарплата.
Снабжение инструментом и запчастями.

март 2022
Серьёзная работа, решение серьезных проблем, задач и вопросов
Поднять уровень заработных плат и восстановить санаторно-курортное обеспечение работников.

Начальник бюро

Челябинск,
май 2020
Работаю больше 10 лет
Работа интересная и разноплановая. Хорошая и стабильная зарплата. Полный соц пакет. Достойный график, как у бюджетников. Толковое, но строгое начальство. Есть карьерный рост — если ты профессионально развиваешься и хорошо проявляешь себя, комбинируя знания со способностями, а также самостоятельность и управленческие навыки, то тебя непременно заметят, светлые умы везде приветствуются и поощряются.
Бумажная бюрократия, в прочем это проблема многих российских организаций. Иногда прослеживается непрофессиональное поведение со стороны сотрудников других подразделений, но это быстро мной пресекается, т.к. не люблю такие эмоциональные всплески и недопонимание в рабочей среде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Мечел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Мечел для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Мечел для трудоустройства, на основании 638 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мечел оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 638 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мечел оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 638 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Мечел оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 638 оценок.

ПАО "Мечел" и ее дочерние общества (Группа компаний Мечел) является одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях. "Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, стали, проката и продукции высоких переделов, а также электроэнергии. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках. ПАО "Мечел" в октябре 2004 года стала четвертой российской компанией и первой и до сих пор единственной российской и восточно-европейской горно-металлургической компанией, разместившей свои акции в виде ADR 3 уровня на Нью-Йоркской Фондовой Бирже (NYSE:MTL). Наша цель – сохранить и упрочить свои позиции в России как крупнейшего производителя и поставщика коксующегося и энергетического угля, включая наиболее ценные и дефицитные марки, крупнейшего производителя сортового проката из углеродистой и специальной стали, повысить свою конкурентоспособность, расширить свой энергетический бизнес в России и за рубежом и максимально использовать синергетические преимущества нашего статуса интегрированной группы.
Группа НЛМК
Nordgold