Работа в PIPE METAL

Отзывы сотрудников о компании PIPE METAL

ООО «PIPE METAL» -  новый завод по производству труб, трубопроводов, профилей, фитингов из стали. Входящий в структуру ведущего российского производителя ООО "Королевский Трубный Завод"   занимающейся производством электросварных, водогазопроводных, профильных труб.

Одним из наших отличий от других успешных компаний является профессиональная и позитивная команда top-менеджмента, объединяющая сотрудников и заражающая их новыми идеями.

В отношении наших партнеров, контрагентов и сотрудников, мы реализуем политику взаимовыгодных партнерских отношений. Ценности, которые мы развиваем - обязательность и результативность, а также позитивное отношение к жизни. К трудностям у нас особый подход. Они повышают наш профессионализм, сплачивают и позволяют завоевывать уважение клиентов и конкурентов.

В плане вознаграждений и компенсаций мы используем дифференцированный подход. Профессиональные и неравнодушные сотрудники обязательно будут замечены и найдут поддержку в своем развитии.

Мы стремимся создать благоприятные социально-бытовые условия для работы и творческий климат в коллективе. Нам интересно вместе не только работать, но и проводить свободное время, заниматься спортом.

Весь наш опыт, знания и энергия на всех уровнях управления направлены на реализацию амбициозных целей, которые стоят перед Компанией в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Мы будем рады пригласить в наш коллектив про активных людей, разделяющих наши ценности и взгляды на бизнес.