Карьера в Dream Job

Карьера в Dream Job

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 8 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

Dream Job - крупнейший ресурс с отзывами и зарплатами сотрудников в России с ежемесячной аудиторией 1.2 млн пользователей. С его помощью сотрудники и соискатели принимают взвешенные карьерные решения, а работодатели развивают HR-бренд, чтобы нанимать и удерживать лучших сотрудников.

Наши клиенты - не только крупные работодатели с десятками тысяч сотрудников, но и небольшие компании, уделяющие внимание репутации на рынке труда и бренду работодателя .

С 2021 Dream Job является частью HeadHunter Group.

Миссия и ценности

Своей миссией мы видим улучшение условий труда в России. Это возможно благодаря открытому и честному диалогу между сотрудниками и работодателями - именно эту возможность дает ресурс Dream Job.

Как работодатель мы стремимся избегать бюрократии, относиться к сотрудникам с уважением, давать все ресурсы для карьерной реализации и ставить перед собой высокие цели.

Мы верим, что треть жизни, которая приходится на работу, должна проходить не только продуктивно, но и в удовольствие.

Чтобы можно было смело заявить: моя работа - это Dream Job!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Никонов Костя
Project Manager
Я пришел в Dream Job в апреле 2021 года, как сейчас помню. В команде было всего 3 человека: наш CEO – Борис, я, и Женя Мирзоян, который на тот момент отвечал в большей степени за модерацию, хотя каких-то четких разделений обязанностей не было, все занимались всем – типичный дух молодого стартапа.

Из бэкграунда, к тому моменту у меня был 15 летний опыт в digital и относительно небольшой опыт развития собственных проектов.

Самым сложным периодом был первый год работы над проектом: мы целиком перезапустили Dream Job, буквально переделав в нем абсолютно все – новый back, новый front, сделали тестовую интеграцию с hh.ru. Задач было столько, что иной раз бы буквально трудились до 2-3 часов ночи, а работа в выходные и праздники была нормой, мы буквально горели идеей сделать лучший сайт отзывов о работодателях.

Ко второму работы году команда значительно выросла.Сейчас нас уже несколько десятков человек: собственная команда разработки, команды продукта, продаж, модерации и другие.

У всех ребят есть понятные цели, задачи и обязанности, совместными усилиями, за короткий срок мы выросли до самой большой платформы с отзывами сотрудников в рунете, и ежедневно помогаем десяткам тысяч соискателей осуществить правильный выбор работодателя.

Dream Job и коллег я ценю за возможности реализовать себя, заниматься любимым делом, приносить пользу людям, которые ежедневно пользуются нашим сайтом, за полное отсутствие бюрократии и конечно же за высокие цели, которых мы обязательно добьёмся совсем скоро.