Работа в Dream Job

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
Санкт-Петербург
4,8 -
Крутая доменная область, вдохновляющая миссия компании: сделать рынок труда честным и прозрачным.
Мощное партнёрство - джобборд РФ номер 1.
На 2023 год фактически лидер рынка, при этом потенциал роста ещё не выбран.
Компания молодая во всех смыслах, процессы не отстроены, продукт - вчерашний стартап. В плане масштабирования - делай не хочу. Тем, кто смелый, ловкий, умелый - все карты в руки, можно много всего попробовать для стадии роста.
Худая корп. культура, эйчар функции на ком попало, но только не на профессиональных эйчарах. Если вы менеджер, то будьте готовы, что вам предстоит прокачаться в найме, адаптации и развитии персонала.
Развитие, мотивация, корпоративная жизнь, компенсации - если вы к этому всему привыкли, то пока тут этого нет. Но это ок, для компании, которая только первый год как ведёт продажи.
Показывайте результат, приносите бабосик в кассу и всё появится. На мой взгляд, кайф от плюшек, добытых в боях, гораздо больше, чем если.бы вы всё получили с первого дня.
Октябрь 2023

Привет - привет, дорогой друг!

Спасибо тебе, что нашел время оставить отзыв.

Хочу поблагодарить тебя за твой вклад в развитие продукта и команд, с которыми ты успел поработать, оглядываясь назад можно смело сказать, что работа, которую ты проделал действительно неоценима.

Ты сделал большое дело.

Согласен, корпоративная культура в Dream Job пока сформирована не до конца, и нам все еще свойственны все болячки бывшего стартапа, мы работаем над этим, привлекаем в команду людей с нужным мышлением, опытом и установками.

Думаю, результат не заставит себя ждать, и все болячки будут вылечены).

Ценим твое терпение и приложенные усилия к развитию проекта.

Костя.

Старший модератор

4,2 -
Гибкий график на удаленке
Чуткий руководитель, который помогает и направляет (не словом, а делом)
Умные и трудолюбивые коллеги, их энтузиазм подпитывает и стимулирует продуктивность в рабочие часы
Довольно редко, но все же получаются переработки. К ним не принуждают, но чувство перфекционизма не позволяет оставить важную задачу "на потом"
Удаленка-это круто, но хотелось бы собраться всей компанией в одном месте в одно время (не через экран монитора)

UX-дизайнер

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Дружный коллектив, интересные задачи, своевременная оплата труда
Стоит немного пересмотреть подход к организации работы дизайнера

UX дизайнер

Декабрь 2023
Бывший сотрудник
4,8 -
Амбициозный дух в команде не на пустом месте - топ российского рынка в своей сфере.
Здоровая и дружелюбная атмосфера, ребята всегда стараются поддерживать в любых вопросах.
Нет бюрократии. Оформление дистанционно, что супер быстро и удобно, кликнул пару кнопок и вуаля - у тебя Dream Job)
Крепкий фултайм проект с интересными, а главное понятными задачами. Дизайнер работает в команде разработки и отвечает за качество дизайна. Человеко-ориентированность, подход в проекте строится на нуждах и пользе для людей.
Отдельная любовь - еженедельные пятничные созвоны с командой, которые действительно интересно слушать.
Искренне верю в этот проект и желаю, чтобы все задуманные планы удалось реализовать!
Это скорее не проблема, а особенность которую важно учитывать при трудоустройстве.
В небольших компаниях (где в команде только один дизайнер) в работу дизайнера входят обязанности, которые лежат за пределами UI/UX. Не важно Продуктовый дизайнер или узкий UX специалист, ты будешь делать все что умеешь: и мерч, и презентации, и банеры. Просто будьте к этому готовы. Я с пониманием всегда относилась, даже наоборот здорово разбавлять сложные задачи креативом.
Декабрь 2023

Привет - привет.

Спасибо за классный отзыв!

Прошло совсем немного времени, а мы уже очень скучаем по тебе.

Уверен, с ростом команды станет больше дизайнеров и у нас получится равномерно и по профилям поделить их обязанности.

Отдельно скажу, что мерч и презы были классные, как и все, к чему ты прикладывала свою руку :)

Костя.

5,0 -
Крутой проект, который делает жизнь соискателей чуточку проще и лучше, приятно было приложить руку к чему-то стоящему.
Много созвонов, и внутренней коммуникации с коллегами, хотелось бы поменьше.

E-mail маркетолог

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Великолепное место для старта карьеры, много интересных задач, лояльное руководство, хорошо выстроенные процессы, отзывчивые и дружелюбные коллеги.

Все круто.
Действительно много горячих и срочных задач, иногда слишком много, но интенсивность работы компенсируется отличной атмосферой в коллективе

SEO-специалист

5,0 -
Удаленная работа с официальным оформлением в штат, крутой коллектив и отсутствие бюрократии.

Много возможностей интересных и не тривиальных задач, возможности профессионального роста.
Глобальных изменений компании не требуется, к руководителю можно прийти с любым вопросом, не опасаясь быть неправильно понятым.

В общем рекомендую к трудоустройству, крутые ребята.
Самые высокие зарплаты в Dream Job
Менеджер продукта
UX/UI дизайнер

Интернет-маркетолог

5,0 -
Интересный проект, удаленная работа, отзывчивые коллеги.

Множество интересных, нестандартных и амбициозных задач, работаю с удовольствием.
Как и у любого стартапа возможны переработки, горящие сроки и задачи, которые нужно было сделать вчера, но в целом, все очень позитивно и доброжелательно.

Junior Product Manager

Август 2021
Санкт-Петербург
5,0 -
Очень разноплановые задачи - возможность получить опыт и прокачаться во всех направлениях. Замечательная команда, которая мотивирует работать лучше и продуктивнее. Если надо куда-то отойти или взять отгул по личным причинам, то с этим нет никакх проблем. Отпуск тоже согласуется просто и очень лояльно. Процессы выстроены качественно, нет бюрократиии, что снимает огромный пул проблем.

Очень рада, что работаю с этими людьми и над этим проектом!!
Иногда получается работать больше на час-два, но это абсолютно осознанный выбор, потому что важен качественный результат работы, а не часы.

Очень хочу мерч!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dream Job

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dream Job для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dream Job для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Dream Job оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Dream Job оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Dream Job оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Skillbox
Carprice