Работа в Crocus Group

Найдено: 8 из 187 отзывов
По специальности «Кавист»

Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Официант

Свобода графика близко к дому дружелюбный коллектив хороший управляющий
Время работы ресторана

апрель 2023
Близость к дому также свободный выбор график работы отличный коллектив
Повышение сотрудников достойных, и желающих
Лояльность сотрудничеству

август 2022
Конкретность руководства и отношение руководства к персоналу, не смотря на расположение, до места работы всегда привозил корпоративный авто, иногда и привозил обратно, очень приятно работать.
Коммуникацию сотрудников, слишком много хитрили

Бармен-кассир

август 2022
Коллектив и близость от дома
Зарплату и обратную связь с сотрудниками

Старший официант

июль 2022
Максимально хорошее руководство, прислушиваются к просьбам, что очень радует
Сервис, отзывчивость, все на высшем уровне

март 2022
Коллектив, атмосфера, хорошая кухня, чистое место , расположен в нужном месте
Отношение руководства к своим сотрудникам, заработная плата, слишком завышенное требование.

ноябрь 2021
График,рядом с домом
Все вроде нормально,но всегда можно улучшать что-то.

март 2019
Устроилась в новый ресторан Лесной от Крокус Групп на Тверской официантом. Думаю, все догадываются о специфике подобной работы: принимать заказы, приносить, убирать столы и всё в таком духе. Цены в нашем прекрасном заведении не сказать чтобы демократичные. К примеру, бефстроганов с картофельным пюре обойдется где-то в тысячу, так что посетители могут себе позволить и чаевые нормальные оставлять мне на радость. Благодаря работе я даже родителям в Липецк деньги отсылаю.
То, что я, будущий инженер, работаю официантом, немного угнетает. Совмещать работу с учёбой тот ещё квест, если честно. Самое сложное для меня это вырабатывать лакейскую улыбку, некоторые посетители прям негатив вызывают. Однажды случайно потеряли бронь одного мужчины, и прям локальный Апокалипсис случился. Ужас как орал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crocus Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crocus Group для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию Crocus Group для трудоустройства, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 187 оценок.

Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Crocus Group:  - Генеральный подрядчик строительства стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде и Ростове-на-Дону; - Генеральный подрядчик строительства первой очереди ЦКАД; - Генеральный подрядчик строительства Павшинского пешеходного моста (г.Красногорск, Московская область); - Генеральный подрядчик строительства объектов Дальневосточного федерального университета на острове Русский (основной объект саммита АТЭС, впервые проходившего в России в 2012 году); - Первая российская частная компания, построившая станцию московского метрополитена - «Мякинино»; - Организатор проведения конкурса «Мисс Вселенная» в Москве в 2013 году.

В бизнес-портфолио Crocus Group входят: город-спутник Москвы Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл», многофункциональный жилищно-деловой комплекс «Манхэттен», сеть ТРК VEGAS, концертный зал VEGAS City Hall, «Океанариум», сеть гипермаркетов «Твой Дом», торговый комплекс класса люкс «Крокус Сити Молл», Сrocus Fashion, часовая марка U-Boat, Restaurants by Crocus Group, загородное поместье Agalarov Estate, элитный поселок Sea Breeze, жилой комплекс Agalarov House, «Крокус-Банк», таможенный терминал и логистический центр «Крокус Логистик», «Крокус Страхование» и теплоход «Крокус».

Работа в команде Crocus Group – это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели. Мы вкладываем в персонал свой многолетний опыт и дорожим каждым сотрудником - именно это залог успеха нашей компании!