Работа в ФПИ Экология Будущего

Отзывы сотрудников о компании ФПИ Экология Будущего

Менеджер по работе с клиентами

Понравилась атмосфера, отсутствие официоза и отзывчивость коллег, особенно помогают разобраться на старте. Организация обучения от опытных коллег помогает погрузиться в продукт. Отсутствие "потолка" в зарплате очень мотивирует. Отдельное спасибо, за утренний кофе)
Улучшить можно декоративное оформление офиса. Обычно повышение комфорта в офисе происходит с учётом пожеланий сотрудников, при выполнении общего плана продаж.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим, за Ваш отзыв !

Нам особенно приятно, что в числе преимуществ работы в ФПИ Экология Будущего Вы отметили уютную атмосферу и отсутствие ограничений в доходах наших менеджеров.
Спасибо, за высокую оценку условий труда в нашей Компании! Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Ответственность руководящего состава, полная прозрачность во всем, свободное время на личные перерывы, поддержка со стороны коллектива и руководства в решении проблем, нет задержек заработной платы и честные расчеты.
Интерьер офиса, взаимодействие с отделом исполнения.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас, за уделенное время!

Нам особенно приятно, что в числе преимуществ работы в ФПИ Экология Будущего Вы отметили поддержку со стороны руководства, частные и своевременные расчеты с сотрудниками.
Спасибо, за высокую оценку условий труда в нашей Компании!
Мы обязательно прислушаемся к Вашим рекомендациям!

Екатеринбург,
В компании ООО «ФПИ Экология будущего» работаю больше года.
Организация дает возможность реализовать себя в сфере экологии и продаж.
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик.
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Понятный KPI. Мотивации каждый месяц.
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, проводятся обучения по оказываемым услугам.
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.
5. Достойная оплата труда.
6. Нет дресс-кода.
Единственное, что хотелось бы улучшить – кухонная зона, добавить зону отдыха.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим, за высокую оценку условий труда в нашей Компании!

Нам особенно приятно, что в числе преимуществ работы в ФПИ Экология Будущего Вы отметили постоянное улучшение условий труда.
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы обязательно прислушаемся к Вашей обратной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФПИ Экология Будущего

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФПИ Экология Будущего для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФПИ Экология Будущего для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФПИ Экология Будущего оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФПИ Экология Будущего оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФПИ Экология Будущего оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы - Федеральный проектный институт «Экология Будущего». Более 4-х лет оказываем услуги в области соблюдения требований экологического законодательства, законодательства в области градостроительной деятельности и охраны труда во всех регионах Российской Федерации и странам СНГ.

За это время, мы прочно обосновались на рынке в России, вышли в страны СНГ. Занимаем одну из лидирующих позиций не только в центральной части страны, но и в Сибири, и на Дальнем Востоке. Вышли на международный уровень, открылись в Казахстане, начали сотрудничество с Узбекистаном. Сейчас стоит вектор развития на страны СНГ.

Мы с гордостью сообщаем, что:

• География наших клиентов лежит в 62 регионах РФ, Астане, Алма-Ате, Павлодаре, Караганде, Усть-Каменогорске, Актау (Казахстане), Ташкенте (Узбекистане);
  • Выполнено более 470 проектов;
  • Выдано более 1200 протоколов исследовательской лаборатории

Нам доверяют более 800 наших клиентов, в том числе: Газпром, Лукойл, Роснефть, РЖД, Русская Медная Компания.

Наша миссия, помочь как можно большему числу наших клиентов, решить сложные экологические вопросы «под ключ» и с гарантией, на самом высоком уровне. Таким образом, мы сохраняем и улучшаем Экологию для будущих поколений.

Сотрудничать с нами выгодно, т.к. ты получаешь:

• Достойную заработную плату;
  • Корпоративное обучение;
  • Современный комфортный офис в центре города;
  • Веселые праздники;
  • Возможность карьерного роста.

Присоединяясь к нам, ты входишь в дружную экологическую семью.

Если тебя, как и нас устраивает только ”СИЛЬНЫЙ” результат, ты готов развиваться вместе с нами и получать за это достойное вознаграждение – скорее откликайся на вакансию. Мы тебя уже ждем!

VOXYS
Телесейлз сервис