Работа в HARVEX

Отзывы сотрудников о компании HARVEX

В данной компании работаю менеджером по продажам уже более года.
Устраивалась на удаленную работу, но с командировками.
Так как люблю общаться с клиентами в живую, то на командировки всегда соглашаюсь.
Для меня было важно, чтобы руководство слышало мое мнение… В данной компании руководство готово слушать и слышать! Поэтому все вопросы решаются сразу на моменте их возникновения.
Что касается коллектива, то всегда на связи и готовы помочь! Особенно на начальном этапе, пока входишь в курс дела.
В общем в других компаниях меня мах хватало на 6 месяцев и я увольнялась)) А тут уже более года! Это о чем то говорит!
Чтобы были в офисе разные вкусняшки для сотрудников

Менеджер по работе с клиентами

Возможность карьерного роста, т.к. компания находится в постоянном развитии. Оплата ГСМ
Коммуникация между сотрудниками, введение CRM, больше четких инструкций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HARVEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию HARVEX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HARVEX для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HARVEX оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HARVEX оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании HARVEX оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Харвекс» работает с 2018 года и в настоящее время входит в пятерку ведущих российских производителей ДПК. В ассортименте компании более 50 наименований продукции собственного производства.

Клиенты компании — крупные оптовые дистрибьютеры, строительные и дизайнерские фирмы, корпоративные представители.

Новое время требует новых целей и новых достижений. Стратегическая цель развития компании в ближайшее время — закрепить роль лидера на российском рынке как производителя изделий из ДПК, расширить рынок сбыта продукции и аудитории потребителей.

Ценности компании

Всегда быть на один шаг впереди, задавая новые стандарты на  рынке, стремясь к повышению качества, инновациям и превосходству, оставаясь надёжной и прибыльной компанией на долгую перспективу. Создавать особую атмосферу созидательности и ответственности в коллективе, в которой каждый участник настроен на непрерывное обучение, повышение профессионализма, творчество и самовыражение. Быть честными и ответственными перед законом, партнёрами и клиентами.