Работа в Этикетка для Вас

Отзывы сотрудников о компании Этикетка для Вас

Руководитель отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Хочу написать несколько слов о данном месте работы. Стабильная компания, которая давно на рынке с востребованным продуктом. Постоянно растут и развиваются. Нет задержек с выплатами, понимающее руководство, которое всегда старается идти на встречу в большинстве вопросов, приятно, что всегда напрямую общаются с подчиненными. Отличный коллектив, который всегда подскажет, поможет, выручит. Оплата более чем достойная. Возможность работать дома - огромный плюс.
Кто еще сомневается - советую попробовать!!!
Сложный вопрос, можно дополнительно продумать какие-нибудь неформальные удаленные мероприятия для сотрудников))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этикетка для Вас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Этикетка для Вас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Этикетка для Вас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Этикетка для Вас оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Этикетка для Вас оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Этикетка для Вас оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — производственная компания «Этикетка для Вас», входим в Группу компаний «Современные технологии». Мы занимаемся производством самоклеящейся этикетки и с нашей продукцией вы сталкиваетесь каждый день. За 2023 год мы произвели 359 359 525 этикеток, в этом году планируем в два раза больше.

Мы специалисты в своем деле и наша продукция всегда востребована!

Приглашаем в нашу команду сотрудников, готовых к долговременного сотрудничеству.

Информация о Этикетка для Вас

Сайт: https://label4u.ru/