Работа в Горнодобывающая компания

Отзывы сотрудников о компании Горнодобывающая компания

Главный механик

Магадан,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода действий. Построение работоспособности предприятия. Анализ и содержание основных факторов производства.
Отношение работодателя к работникам

Дробильщик

Пермь,
февраль 2023
То что зарплату вовремя плотит не задерживает хороший человек хатя я его видел то когда он приехал уехал на день строителя всём премии выписывал, грамоты нагрождал
Люблю чтоб был дружный колектив

Гремячинск,
октябрь 2022
Стабильность, своевременная выплата заработной платы, служебный транспорт.
Уровень зп, возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горнодобывающая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горнодобывающая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горнодобывающая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горнодобывающая компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горнодобывающая компания оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Горнодобывающая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Горнодобывающая компания» является одним из крупнейших производителей строительного щебня в Пермском крае. Готовой продукцией предприятия является известняковый и трахибазальтовый щебень качество которого определено требованиями межгосударственного стандарта. Сырьевой базой карьера ООО «Горнодобывающая компания» является Заготовкинское месторождение известняков на котором горные работы ведутся с 1980 года и Надеждинское месторождение трахибазальтов, горные работы на месторождении ведутся с 2013 года. Так же с 2008 года ООО «Горнодобывающая компания» занимается производством высококачественного товарного бетона на собственном заводе марки БСУ «WIGGERT» Германия.
Полиметалл
Nordgold