Работа в Хочу рисовать!, Студия

Отзывы сотрудников о компании Хочу рисовать!, Студия

Студия "Хочу рисовать!" - это самое прекрасное место на земле. Здесь работают те, кто по настоящему любит свое дело, работают для тех, кто действительно хочет начать рисовать.

Для взрослых в студии огромный выбор разных курсов от "Основ живописи" до "Академического рисунка" и "Дизайна Интерьера". Для детей у нас есть прекрасная детская студия и бесплатные внешние мастерские в лучших ресторанах и торговых центрах города.

Внешние мастерские студии "Хочу рисовать!" и Мастерской Праздников и подарков "От всего <3":

Для детей мы создали занятия где они могут бесплатно изучать культуру разных стран, рисовать, делать поделки, знакомиться новыми техниками и видами творчества. Все наши внешние мастерские имеют свободный вход для детей от 3х лет.

Наши партнеры: Рагу, французское кафе Жан-Жак, кафе Академия, рестораны Группы компаний Аркадия Новикова (Донна Маргарита, Сыр, Чайковскй и Гусятникоff).

Темы мастер-классов мы придумываем исходя из тематики рестрана: в Жан-Жаке рисуем и учим французский, в Гусятникoff изучаем русские народные промыслы и традиции, в Чайковском - культуру 19 века и учимся танцевать вальс и мазурку.

Разовые проекты, такие как воркшоп "Новогодние мастерские" и фестеваль "Весёлые квесты" в ТЦ Метрополис, Пасха в ресторане Гусятникoff, "Вкусная мастерская" в кафе "Булка", Французское рождество для компании Total, воркшоп на выставке "Мир Губки Боба"

Мы регулярно участвуем в фестивалях журнала Seasons, фестивале пикник "Афиши", "Другие Вещи", Московский книжный фестиваль, день города.

Мы всегда открыты для совместных проектов и очень их любим.

Наши лагеря, которые мы организуем в разных городах Европы для гостей студии - пользуются большой популярностью и мы все вместе путешествуем и проводим занятия на открытом воздухе. Мы уже побывали в Болгарии, Франции, Греции и Чехии. В этом году мы планируем побывать в Голландии, Австрии и Испании.

Наши ведущие - молодые талантливые, свободные от стереотипов люди, с высшим художественным и педагогическим образованием.

Мы знаем точно, рисовать - может каждый!

Rebotica
Skyeng