Работа в БИЭЙВИ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании БИЭЙВИ ГРУПП

Хорошее руководство и коллектив, оплачиваемая стажировка, платили всегда в срок. Очень понравилось работать в этой компании, пришлось уйти в связи с переездом в другой город
Добираться от метро далековато, но когда я уходила вводили трансфер до метро и обратно

Мененджер по продаже бетона

корпоративный отдых , спортивный мероприятия, хороший дружный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками и руководством в отделе продаж ,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БИЭЙВИ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию БИЭЙВИ ГРУПП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию БИЭЙВИ ГРУПП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИЭЙВИ ГРУПП оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИЭЙВИ ГРУПП оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БИЭЙВИ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний "БИЭЙВИ ГРУПП" уже более 8 лет на рынке и является одним из лучших заводов по производству бетона!

Мы производим широкий ассортимент бетонов вплоть до самых высокопрочных марок и мостовых бетонов. Любые виды бетонов и растворов изготавливаются на профессиональном оборудовании под контролем компьютерных программ в строгом соответствии с технологией.

Собственная производственная и транспортная база, индивидуальный подход к клиентам, позволяющий находить наиболее эффективные схемы сотрудничества, прочные партнерские отношения с поставщиками и другими производителями строительных материалов, а также большой опыт в комплектации строительных объектов — основа нашей профессиональной деятельности.

ГК "БИЭЙВИ ГРУПП" входит в Национальную ассоциацию Союза производителей бетона.

Наши производственные площадки:

г. Москва, ул. Генерала Дорохова, 10Бс2

г. Москва, ул. Лихоборская набережная, д. 13

г. Балашиха, ул. Объездное шоссе, д. 16

г. Королев, ул. Ярославский проезд, д. 12

г. Калининград, Гурьевский р-н, п. Лужки

Наша компания активно развивается и открывает свои производственные площадки по всей России! Приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды! Присылайте Ваши резюме на электронную почту: leluhina@bav.group

Pridex Group
Велесстрой