Работа в Градостроительная группа МГПМ

Отзывы сотрудников о компании Градостроительная группа МГПМ

"МГПМ" основана в 1992 году и по-праву является крупнейшей проектной организацией Московской области.

Компания выполняет полный цикл проектных работ от градостроительного обоснования до рабочей документации, сотрудничает с ведущими строительными организациями Москвы и Московской области.

Мы имеем опыт международного сотрудничества с компаниями "Кока-Кола", "Макдоналдс", "Бритиш-Петролеум", "Тойота", "Ашан", "Дженерал-Моторс", "Сканска".

Являемся дипломантами международных фестивалей "Зодчество-2003, 2004, 2005", "ИНТЕРАРХ-2006".

Главные направления нашей деятельности:

• градостроительное проектирование: разработка генеральных планов населенных пунктов, проектов планировки, пректов межевания;
  • архитектурно-строительное проектирование : разработка проектной документации жилых комплексов, торгово-развлекательных и офисных центров, сооружений отдыха и спорта, промышленных зданий, многоуровневых подземных и надземных автостоянок, автозаправочных комплексов;
  • совместно с партнерами: выполнения функций заказчика-застройщика, предпроектные работы, техническое сопровождение проектов согласование проектной документации, инженерные изыскания для строительства, землеустроительные работы.

Коллектив компании дружный и сплочённый, здесь работают как опытные специалисты, так и начинающие молодые сотрудники. Постоянно проводится обучение работников в вещущих учебных центрах. Портфель заказов компании постоянно растет, нам требуются специалисты по всем направлениям деятельности.

Ренконс
Велесстрой