Работа в CENTER SECURITY SERVICE

Отзывы сотрудников о компании CENTER SECURITY SERVICE

Охранное агентство

Группа охранных компаний ТОО "Center Security Service" готова предложить как частным лицам, так и организациям свои охранные услуги.

ТОО «Center Security Service» действует в соответствии с Законодательством Республики Казахстан и государственной лицензией, дающей право «на охранную деятельность», на территории Республики Казахстан.

В состав группы охранных компаний “Center Security Service” входят ТОО “Center Security Service” и Агентство безопасности «Аскер», которое имеет более чем 27-летний опыт успешной работы по предоставлению услуг комплексной безопасности предпринимательства и личности.

Основным видом деятельности группы охранных компаний является охрана объектов любой сложности, как на стационарных постах, так и с использованием мобильных групп.

Мы являемся одной из самых квалифицированных компаний в Республике, которая тесно сотрудничает с государственными органами в сфере правомерной защиты от несанкционированных посягательств.

Наша деятельность осуществляется строго согласно законам РК «Об охранной деятельности», «О государственном контроле за оборотом отдельных видов оружия».

Мы обеспечиваем безопасность объектов любой категории сложности. Среди наших клиентов - банки, строительные объекты, промышленные предприятия, бизнес-центры, торговые дома, развлекательные центры, жилые объекты.

Филиалы компании есть в каждом областном центре страны.

Axenix (ранее Accenture)
Группа Актион