Работа в Корпоративный сервис - Сибирь

Отзывы сотрудников о компании Корпоративный сервис - Сибирь

"Корпоративный сервис – Сибирь" осуществляет оптовые и розничные продажи, установку, адаптацию, поддержку и обслуживание любой продукции марок "Вебасто" и "А100" – предпусковых подогревателей, автомобильных отопителей для легковых автомобилей, микроавтобусов, грузовиков, автобусов, судов и спецтехники. Входит в Группу компаний А100. Отвечает за регионы Сибирь, Дальний Восток, Казахстан.

РОЗНИЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ представлено Сервисной станцией Вебасто и А100 в Новосибирске, специализированным и мультибрендовым автосервисом с демонстрационным залом по адресу Даргомыжского, 17

ОБ ОБОРУДОВАНИИ: В ситуации ограничения поставок нам удалось оперативно разработать аналогичную продуктовую линейку марки А100 сопоставимого качества. Высокое качество исходных компонентов, профессиональная сборка и тестирование каждого отопителя, а также компетенции наших технических специалистов и региональных партнеров — гарантия Вашего комфорта. Продуктовая линейка А100 включает в себя подогреватели и отопители для всех сегментов транспорта и в настоящий момент времени состоит из 7 линеек продуктов, представленных 12 моделями, способными удовлетворить потребности рынка. За прошедший сезон 2022-2023 годов оборудование показало себя с положительной стороны как эффективный и надежный товар. Для оборудования А100 продолжается выпуск монтажных инструкций для установки на актуальные модели автомобилей и спецтехники, доступные на российском рынке.

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ: Группа компаний "А100" занимается разработкой, производством и дистрибуцией на рынках России, Белоруссии и Казахстана автомобильного климатического оборудования марки А100. Группа компаний создана на базе филиальной сети Вебасто в России. У нас лучшая команда профессионалов, самые сильные региональные дилеры и партнерская сеть размером со всю Россию. Как и ранее, мы не просто продаем автомобильное климатическое оборудование высокого качества, а предлагаем комплексную информационно-техническую поддержку, базирующуюся на огромном опыте, полученном за 20-ти летнюю историю Вебасто в России, постоянно растущего массива технической документации, в том числе на русском языке, каталогах для подбора комплектующих, дополнительных принадлежностей, запчастей, функциональных программах диагностики, обеспечении логистики, технической и рекламной поддержки, обеспечения гарантийного и постгарантийного сервиса, в том числе и по оборудованию Вебасто.

АГР
ГК АГАТ