Работа в КШО Чайка

Отзывы сотрудников о компании КШО Чайка

Швейный холдинг "ЧАЙКА"

Швейный холдинг «Чайка» - Костромская производственная швейная компания, созданная в 2006 года. В ассортимент выпускаемой продукции входят: спальные мешки;  летние, демисезонные и зимние костюмы для активного отдыха, охоты и рыбалки; головные уборы; рюкзаки, сумки и чехлы; жилеты.

В компанию входят производства, расположенные в Костроме и Костромской области, общей численностью более 350 человек. Все производственные участки оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Компания регулярно участвует в международных тематических выставках.

В настоящее время швейный холдинг «Чайка» является самым крупным производителем спальных мешков в России и СНГ.

Нам доверяют такие клиенты как: Спортмастер, Декатлон, Триал-Спорт, Гирвас, Чемпион, Зоолэнд.

Работа в швейной компании «Чайка», позволяет сотрудникам не только профессионально расти самим, но и чувствовать непосредственную причастность к развитию, как компании, так и всего Костромского региона.

ЭТМ, компания
H&M