Работа в А1 Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании А1 Дистрибьюшн

Бухгалтер

Интересная работа, многозадачность, приобретение хорошего опыта в развивающейся компании. Коллектив небольшой, дружный. Руководитель всегда оказывает поддержу в решении вопросов, есть возможность работать на удаленке. Расположение в 5 минутах от остановки транспорта. Рядом расположен Глобус, где есть магазины, фудкорт.
Поменять локацию кабинета в здании

Интернет-маркетолог

Свобода в выборе графика, лояльный руководитель, перспективы карьерного роста
коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А1 Дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию А1 Дистрибьюшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию А1 Дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А1 Дистрибьюшн оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А1 Дистрибьюшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании А1 Дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная Компания ООО "А1 Дистрибьюшн" была создана в 2018 году с целью комплексного снабжения пищевых производств, кафе и ресторанов, предприятий быстрого питания, кофеен, пекарен, кондитерских упаковочными материалами и другими расходными средствами.

В настоящее время основной деятельностью Компании является производство картонной пищевой упаковки под известным брендом DoECO. Мы изготавливаем одноразовую экологичную упаковку для еды на вынос, фастфуда, горячих напитков, кондитерских и хлебобулочных изделий изделий на собственном оборудовании.

В наш центр входит высокотехнологичная производственная площадка, оснащенная современным оборудованием.

Опыт работы с пищевыми производствами дает нам возможность для осуществления своевременных поставок в нужных объемах, соблюдения требований к высокому качеству упаковочной продукции и расходных материалов.

Наши технологии позволяют изготавливать бумагу и картонную упаковку по индивидуальным размерам, а также оказывать услуги по брендированию.

Энерготехсервис
Abbott Laboratories