Работа в ВитанСтрой

Отзывы сотрудников о компании ВитанСтрой

Производство алюминиевых конструкций главное направление деятельности нашей компании.

Наша компания на протяжении многих лет производит алюминиевые конструкции, удовлетворяя запросы  крупных заказчиков — государственных и частных строительных компаний, проектных организаций, генподрядчиков. Дата основания – май 2007г. Автоматизация производства и внедрение передовых технологий управления позволяют нам грамотно подходить к производственным процессам, что в свою очередь дает нам возможность более гибко планировать выпуск продукции.

Производство продукции осуществляется на качественном оборудовании немецкой фирмы "Elumatec" — надежного и известного производителя.

Наличие собственного производства и квалифицированных рабочих со стажем не менее пяти лет в данной сфере деятельности, а также собственная монтажная бригада позволяют организовать производство с отлаженной системой качества и сроками исполнения заказов. А также это значительно влияет на себестоимость, делая нашу продукцию более конкурентоспособной.

Мы изготавливаем следующие изделия из алюминиевого профиля:

·                           Окна  из "теплого" и "холодного" профиля

·                           Офисные перегородки

·                           Входные группы  из "теплого" и "холодного" профиля

·                           Двери  из "теплого" и "холодного" профиля

·                           Распашные, раздвижные, маятниковые, автоматические двери

·                           Зенитные фонари

·                           Тамбуры и комнаты охраны