Работа в Асалмаз ВК
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Асалмаз ВК

удовлетворительно

Высшее Руководство понимающее и отзывчивое, генеральный директор очень заботится о своих подчиненных, но, к сожалению, слабая адаптация и курирование со стороны прямого начальства на начальном этапе введения в уже устоявшуюся структуру ведения бизнеса
В качестве улучшения структуры работы рекомендую перевод всей документации из бумажного носителя в электронный, сложная архитектура структурирования бумажных папок по проектам, в которых не разобраться новому сотруднику, подхватывающему уже текущие проекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Асалмаз ВК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Асалмаз ВК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Асалмаз ВК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Асалмаз ВК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Асалмаз ВК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Асалмаз ВК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Внешнеэкономическая компания "Асалмаз" создана в 1989г. предприятиями золото-алмазодобывающей, бриллиантовой и ювелирной промышленности.
Асалмаз осуществляет экспортные, импортные и внутренние операции, в частности:
- импорт карьерных автосамосвалов, бульдозеров, погрузчиков, подъемно-транспортного оборудования, другой горнодобывающей и строительной техники, запасных частей и шин;
- экспорт оборудования, технологий, цветных и черных металлов, лом этих металлов, концентратов; восстановление и реализация оборудования, бывшего в эксплуатации;
- услуги в переработке сырья и отходов, содержащих драгоценные металлы;

- торговля ювелирными изделиями, медальной продукцией, памятными знаками.

АЛРОСА
Nordgold