Работа в Yucca Digital

май 2023
Гибкий график
Возможность проявлять инициативу
Доверие
Больше структурировать некоторые условия, но это в процессе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yucca Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yucca Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yucca Digital для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yucca Digital оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yucca Digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yucca Digital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Yucca digital - международная компания, основанная в 2014 году, реализующая проекты в сфере криптоиндустрии и интернета вещей.

На сегодняшний день у нас есть 2 ключевых продукта, которыми особо годимся, и которые находятся в стадии максимально активного развития:

SmartVend – сервис телеметрии для торговых автоматов, запущенный 2 года назад в рамках Российского рынка, а сейчас активно развивающийся в Европе. Сервис предоставляет владельцам торговых автоматов доступ в режиме реального времени к данным по покупкам, событиям, остаткам товаров и удаленному управлению.

GoMining - криптовалютный проект, токен для майнинга биткоина, обеспеченный реальной вычислительной мощностью на протоколе SHA-256. Держатель получает в пользование часть вычислительной мощности парка устройств GMT, которую он может направить на майнинг биткоина и получать ежедневное вознаграждение в ВТС напрямую с пула. Проект запущен в апреле 2021 года и за 2 месяца капитализация проекта превысила 100 млн $.

В core команде 22 человека. Мы поддерживаем культуру разработки, у нас горизонтальная структура общения и мы открыты к любым идеям.

Что мы предлагаем:

• Продуктовая команда маленькая и в этом кайф — у нас нет «незначительных» задач. Все что мы делаем — важно;
  • Гибкий график: команда распределена по разным странам, и мы не заморачиваемся. У нас есть один общий созвон в неделю, а в остальном главное - сделанные вовремя задачи;
  • Полностью удаленная работа, но если тебе удобно работать не из дома - у нас есть офисы в Москве и в Европе;
  • Отсутствие бюрократии. Если ты захочешь пройти обучение, сгонять на конференцию или взять отгул, для этого не понадобится миллион документов и десять согласований;
  • Выдаем MacBook Pro на M1. Если ты захочешь другой ноут - тоже без вопросов;
  • В перспективе релокация в ЕС в головной офис;
  • Нам важно, чтобы человек разделял наши взгляды и ценности. Мы топим за ламповую атмосферу, качество выполненных задач, минимум бессмысленных созвонов и стремимся к максимальной прозрачности во всех процессах.

Всегда рады новым талантам в команде, если ты не нашел подходящей вакансии - пришли свое CV на talents@yucca.digital, наши hr специалисты с тобой свяжутся и расскажут о возможностях ;)