Работа в СТМ‑Оскол

Отзывы сотрудников о компании СТМ-Оскол

Инженер-ОТК

Старый Оскол,
Заработная плата. Обеспечение сотрудников всем необходимым для работы.
Коммуникация между руководящими подразделениями

Инженер-проектировщик

Старый Оскол,
Уютная атмосфера на работе! Все друг с другом поддерживают хорошие отношения, руководители с заботой относятся к сотрудникам. Приятно приходить на работу и проводить здесь немалое количество времени
Заработная плата соответствует нагрузке, при проявлении себя можно получить премию
Дарят различные путевки, отправляют в командировки в интересные места
Чаще проводить мероприятия

Старый Оскол,
Красивый офис, рядом лес, относительно современная мебель и оргтехника, свежий воздух
Нет единого поля для взаимодействия, тот же Битрикс, например. Два руководителя, а это определённые трудности взаимопонимания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТМ-Оскол

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТМ-Оскол для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СТМ-Оскол для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТМ-Оскол оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТМ-Оскол оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СТМ-Оскол оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

С 1996 года компания СТМ-ОСКОЛ работает на рынках Старого Оскола, Белгородской, Воронежской и других областей России и СНГ в сфере проектирования, строительства и обслуживания автономных блочных крышных, встроенных и отдельно стоящих котельных, подводящих сетей, а также реконструкции и автоматизации действующих котельных на мазуте, газе (природном и СУГ), дизельном топливе, электричестве. Компания СТМ-ОСКОЛ поставляет на российский рынок готовые комплексные решения для теплоснабжения, работающие на газе и/или жидком топливе.