Работа в ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА

Сервисный инженер

Волгоград,
Стабильность заработка, разъездной характер работы, лояльность руководства, оплата текущих расходов в командировках
Взаимодействие с заводами изготовителями техники, возможность централизованных закупок инструмента и оборудования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГРУППА КОМПАНИЙ АВРОРА оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Аврора» образовано в 2005 году и имеет своим приоритетным направлением деятельности обеспечение нефтесервисных и нефтегазодобывающих компаний РФ, бывших стран СНГ, а также стран Африки необходимыми материально-техническими ресурсами.

По мере развития и изучения конъюнктуры рынка в 2009 году руководящим составом Компании было принято решение о запуске собственного производства оборудования для заканчивания скважин. Выбранное направление явилось не только шагом к развитию Компании в частности, но и верным путем для развития отечественного производства и импортозамещению в целом.

На сегодняшний день мы располагаем двумя производственными площадками, оснащенными новейшим оборудованием и квалифицированными кадрами, производящими высококачественную продукцию для нефтегазовой отрасли.

Наша продукция производится в соответствии с ТУ, имеет сертификаты соответствия Таможенного союза и защищена патентами Российской Федерации. Система менеджмента качества, применяемая в Компании, соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001–2015 (ISO 9001:2015).

В своей работе мы стремимся к постоянному развитию и модернизации производства, закупая высокотехнологичное оборудование для производства качественной продукции. Наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, позволяющие увеличивать эффективность производства и качество выпускаемой продукции. Специализированное программное обеспечение позволяет подбирать необходимое в каждом конкретном случае внутрискважинное оборудование, что в свою очередь минимизирует затраты и вероятность аварийных ситуаций на скважине, а также повышает эффективность при добыче нефти и газа.

Команда наших специалистов готова оперативно разработать технологические решения и произвести полный комплекс по сопровождению работ на скважине.

КАМИ
Суши Wok