Работа в Группа компаний Human Resource

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Human Resource

ГК Human Resource состоит из  ряда самостоятельных подразделений, специализирующихся на подборе персонала и предоставлении других услуг  для определенных отраслей в России, странах СНГ и Дальнем Зарубежье:

• HR Building & Construction - это группа специалистов, специализирующихся на поиске и подборе персонала в компании, работающие на рынке девелопмента, проектирования и архитектуры и строительства.
  • HR Administration
  • HR: HoReCa (сфера обслуживания, гостеприимство)
  • HR: IT (информационные технологии, телекоммуникации)
  • HR: Transport & Logistics (логистика, склады)
  • HR: Medical & Pharmacia (фармацевтика, медицина, ветеренария)
  • Human Resource: Retail (розничный бизнес)
  • HR: Sales & Marketing (торговля и маркетинг, продвижение)
  • HR: Industry (производство и добыча, электроэнергетика)
  • HR: Banks & Financial services (финансовые услуги)

Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов через развитие специалистов, среднего управленческого звена и руководителей, привлечение новых квалифицированных сотрудников, способных реализовать стратегию увеличения прибыльности  бизнеса, оказание комплексной поддержки в сфере управления персоналом, используя современные технологии психологии-бизнеса, методы оценки и обучения персонала, личного опыта консультантов.

Наши преимущества:

• Качество. Мы гарантируем предоставление квалифицированных кандидатов, т.к. мы являемся лидером в области оказания рекрутинговых услуг в каждом из сегментов отраслевой деятельности, в котором мы работаем.

• Оперативность. Отработанные технологии и отличное знание рынка позволяют минимизировать временные и финансовые затраты клиента.

• Профессионализм. Разработка профиля компетенций "идеального" сотрудника позволяет производить отбор кандидатов максимально соответствующих требованиям и потребностям клиента.  Мы беремся за выполнение проекта, только когда твердо уверены, что найдем требуемого специалиста. Весь опыт, навыки и возможности мы используем для того, чтобы делать свою работу лучше!

• Персональное отношение. Услуги по поиску и подбору персонала требуют доверительных отношений. На всех этапах работы мы тесно сотрудничаем с каждым клиентом и кандидатом.

• Честность и надежность. В соответствии с профессиональной этикой мы строго соблюдаем конфиденциальность информации, предоставленной нам в процессе работы, максимально соблюдаем интересы наших клиентов и кандидатов, выполняем все взятые на себя обязательства.
Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited