Работа в Сетес Косметикс

Отзывы сотрудников о компании Сетес Косметикс

Ногинск,
Близость к дому,прямая связь с работодателем
Распределение обязанностей

Механик-наладчик

Стабильная компания ,дружный коллектив,не большой штат, разнообразные бонусы.
Как и везде, уровень дохода.

Ногинск,
май 2022
Сказать что здесь лучшие условия труда, не сказать ничего! Компенсация обедов, до места работы организован корпоративный транспорт. Ежегодный бонус по итогам работы, ежегодная индексация .Сетес- это прежде всего команда. Конечно кто- то может не согласиться, но у меня сложилось устойчивое мнение на этот счёт. Это единственная компания, из которой я ухожу с тяжелым сердцем. Спасибо руководству, за предоставленную возможность работать здесь. Спасибо всем, кто работал рядом!!!
Замечаний нет. Улучшить можем только мы сами, своими идеями и действиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сетес Косметикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сетес Косметикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сетес Косметикс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сетес Косметикс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сетес Косметикс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сетес Косметикс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сетес Косметикс является частью группы Oriflame- одной из 20 крупнейших косметических компаний мира, акции которой котируются на Стокгольмской фондовой бирже, с годовым объемом чистых продаж около 1,2 млрд евро. Сегодня Oriflame - это полувековые традиции, присутствие в 60 странах на 5 континентах, почти 6 тысяч сотрудников - профессионалов в создании инновационных, натуральных природных косметических средств.

Сетес Косметикс - производственное подразделение Oriflame Cosmetics,   с головным офисом в Швейцарии, объединяет 6 заводов, расположенных в Польше, России, Индии и Китае, с годовым объемом производства более 250 миллионов единиц косметики для лица, тела, волос, декоративной косметики и парфюмерии.

Сетес Косметикс активно участвует в развитии косметической промышленности, поддерживая развитие собственных брендов и клиентов, заинтересованных в достижении высокой эффективности производства.

OSTIN
ГЛОРИЯ ДЖИНС