Работа в ТрансЭкспертГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТрансЭкспертГрупп

Начальник ЛНК

Руководство прислушивается и помогает в решении всех рабочих вопросах, хочу отметить высокий уровень профессионализма и ответственности, широкий спектр теоретических и практических знаний в определённой сфере занятости всех сотрудников. Благодарна за возможность работать в данной организации.
Как у всех работников, любых предприятий, предложение по улучшению, это- увеличение заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансЭкспертГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансЭкспертГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТрансЭкспертГрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансЭкспертГрупп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансЭкспертГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТрансЭкспертГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Орган по сертификации на железнодорожном транспорте Общества с ограниченной ответственностью «ТрансЭкспертГрупп» (ОС ЖТ ООО «ТЭГ») осуществляет подтверждение соответствия в добровольной сфере. ОС ЖТ ООО "ТЭГ" аккредитован в национальной системе аккредитации на соответствие ГОСТ Р ИСО/МЭК 17065-2012 в качестве органа по сертификации производств предприятий по ремонту технических средств железнодорожного транспорта и систем менеджмента качества предприятий железнодорожного транспорта.