Работа в Высочин Вячеслав Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Высочин Вячеслав Анатольевич

Офис-менеджер

май 2023
Понимающие, позитивные руководители, веселый коллектив. Всегда есть к кому обратиться за помощью или советом
Заработная плата достойная, есть все для того,чтобы увеличивать свой доход
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, так как они всегда очень веселые и запоминающиеся

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Лояльная, комфортная компания. Высокий уровень заработной платы, дружный, молодой коллектив.
Очень экологичное отношение к клиентам, без давления и агрессивных продаж.
Постоянный карьерный и зарплатный рост.
Проводятся обучения и индивидуальные тренинги для менеджеров, весёлые корпоративы
Было бы интересно помимо премий и денежных бонусов ввести нематериальные методы мотивации

Май 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Высочин Вячеслав Анатольевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Высочин Вячеслав Анатольевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Высочин Вячеслав Анатольевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высочин Вячеслав Анатольевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высочин Вячеслав Анатольевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Высочин Вячеслав Анатольевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - компания, которая специализируется на продаже профессиональной косметологической продукции по всей России.

Рады видеть в нашей команде активных, нацеленных на результат, творческих людей, которым интересно получать новые знания и навыки в сфере beauty-индустрии.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE