Работа в Спутник-Гермес, туристическая компания

Отзывы сотрудников о компании Спутник-Гермес, туристическая компания

Официант

Самара,
Возможность роста в компании, возможность путешествовать (сезонная работа на теплоходе), возможность развития
Обучение сезонных работников

Самара,
Прозрачность по зарплате, хорошее отношение к сотрудникам, честность и хорошее отношение ко всем своим сотрудникам, без исключения.
Предоставлять персоналу не сезонную, постоянную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спутник-Гермес, туристическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спутник-Гермес, туристическая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спутник-Гермес, туристическая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спутник-Гермес, туристическая компания оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спутник-Гермес, туристическая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спутник-Гермес, туристическая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Туристическая фирма «Спутник-Гермес» образовалась в ноябре 1999 года путём слияния двух авторитетных операторских фирм: «Спутник» - ведущий туроператор области по чартерным вылетам за рубеж из Самары и «Гермес-Самара-Тур» - ведущий туроператор Поволжья по круизам по Волге.

Объединившись, "младенец" сразу стал крупнейшей туристической компанией в Самарской области с богатым опытом и сложившимися традициями, став универсальной фирмой-оператором с многочисленным квалифицированным персоналом.

Компания осуществляет свою деятельность по двум основным направлениям:
  • круизы по Волге,
  • туры за рубеж с вылетом из Самары.

Среди широкого спектра услуг компании каждый желающий сможет найти для себя подходящее предложение по направлению, качеству и цене. От отдыха в Самарской области и по России до ближнего и дальнего зарубежья.

Продвигая своё имя и услуги на рынке большое внимание руководство уделяет квалификации менеджеров, обучая искусству продавать и организуя ознакомительные поездки персонала. А также активно работает по выведению своего продукта в регионы посредством участия в международных туристических выставках, организации презентаций для местных и региональных компаний
World Class
ALEX fitness