Работа в Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру

Отзывы сотрудников о компании Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру

Что нравится
Место работы находится близко к дому. Руководство всегда идет на контакт по любому вопросу - всегда поможет и поддержит в любой ситуации. Есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Ничего, меня все устраивает) очень хороший коллектив!

Что нравится
Индивидуальный подход к каждому работнику, возможность карьерного роста, всегда все вопросы решаются лояльно, руководство всегда на стороне работника, идет на контакт и помогает в решение любых вопросов. Отличные условия труда, шикарные кабинеты мечты, не надо тратить деньги на работу, вся канцелярия выдается. Мне очень нравится тут работать
Что можно улучшить
Меня все устраивает, ничего не улучшала бы.

Маркетолог

Что нравится
Классная умная твоя школа — Лучшая компания, в которой комфортно работать и развиваться! Проект, в который хочется вкладываться на 100%.

Работаю в ЯШк маркетологом 3-ий год, взяли без практического опыта в этой сфере. Спасибо руководству школы за то, что доверились мне и поддерживали все идеи

Благодаря своим личным и профессиональным качествам они построили не только успешную школу, которой доверилось уже более 100 семей, но и сформировали коллектив, где царит взаимопонимание, человеческое отношение и возможность для развития!
Что можно улучшить
Надеюсь на долгосрочное дальнейшее сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Классная | умная | твоя школа (сокращенно ЯШк) - это  динамично развивающаяся сеть частных школ в Новосибирске. Мы сочетаем образовательные традиции с современными подходами. Наша миссия — обеспечить каждому ученику качественное образование, а каждому сотруднику — возможность расти и развиваться.

Частная школа ЯШк работает на рынке образовательных услуг с 2022 года, создана профессиональными учителями. За это время нам доверились более 110 семей из города Новосибирска.

Качественно новая частная школа ЯШк - это образовательная экосистема, в которой ребенок может получить как общее образование в соответсвии с ФГОС, так и посещать кружки, секции, оставаться в продленке, участвовать во внеурочной деятельности, посещать экскурсии, мастер-классы, формировать инженерное мышление, защищать проекты и делать все, что способствует развитию личности.

Для сотрудников школы предусмотрена комплексная система профессионального развития и поддержки.

1. Наставничество.

2. Методическое сопровождение.

3. Обучение за счет компании,  корпоративный университет.

4. Программа MBA и последующее повышение для тех, кто решил перейти на управленческие должности.

5. Образовательный туризм (ежегодные поездки на обучение в Москву и Санкт-Петербург) для победителей внутреннего конкурса "Лучший учитель ЯШк".

6. Официальное трудоустройство, стаж для выхода на льготную пенсию для педагогических должностей.

7. Система KPI, которая позволяет увеличить свой доход за счет высокого качества выполнения работы.

Присоединяйся к самой амбициозной команде педагогов, которые решили создавать свою школу, основанную на передовых принципах научности и гуманизма!

#Классная умная твоя школа

Информация о Общеобразовательная Автономная Некоммерческая организация Умнаяшкола.Ру

Сайт: http://яшк.рф

Новосибирск3