Карьера в Гомарева Александра

Карьера в Гомарева Александра

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Таганрог, Ростовская область, Россия

Год основания

2022

Бьюти лифт - это экосистема роста дохода бьюти-мастеров. В ней мы за 5 лет объединим 30 000 русскоговорящих женщин, чтобы они начали зарабатывать от 100 000 рублей в месяц в бьюти-индустрии.

Благодаря этому в мире станет на 30 000 реализованных, независимых и счастливых женщин больше. Которые в свою очередь воспитают 30, а то и 100 тысяч таких же счастливых и ни в чем не нуждающихся детей. А это уже, как целый, пусть и небольшой, город.

Миссия и ценности

Проактивность и самостоятельность - каждый сотрудник сам двигает процесс работы. Проактивно назначает и проводит встречи с руководителем, коллегами. Самостоятельно контролирует все вопросы, где он задействован. Внимательно и заранее следит за подрядчиками и процессами. Сотрудник на 100% ответственен за все проекты, которые он ведет.

Делать больше чем обещал - мы стараемся сделать больше чем обещали. Клиентам, коллегам, себе. Задачи выполняются быстрее срока, мы всегда стремимся превзойти ожидания.

Развитие - мы любим учиться, общаться с коллегами по рынку и развиваться как профессионально, так и личностно.

Человечность - мы создаем экосистему роста не только для наших клиентов, но и для всей причастной команды. А значит отношения между всеми людьми должны быть с позиции «относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились»

Соцсети