Работа в Школа флористики Елены Поповой
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Школа флористики Елены Поповой

Дружный коллектив. Большая возможность к развитию и реализации своего потенциала. Все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, удобный график, качественный продукт за который не стыдно. Также хотелось бы отметить достойный уровень дохода.
Многое уже улучшено. Всем улучшениям лично я очень рада, это дает дополнительные возможности роста.

Июнь 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании!!! Мы с вами добились больших высот благодаря слаженной работе всей команды!!!

Менеджер по работе с клиентами

Удобный график работы, дружный и теплый коллектив, отзывчивый и чуткий руководитель!
Карьерный рост и возможность повысить свой доход!
Мне все очень нравится! Возможно чаще видеться в живую, т.к работа удаленная😉

Июнь 2024
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании! Желаем дальнейших успехов и реализации! С уважением, школа флористики!

Дистанционная работа, гибкий график .Выплаты вовремя. Замечательное руководство, команда,отличные условия, прекрасный коллектив, зп. Возможность обучения внутри школы, совершенствовать навыки, отличная система мотивации.
Все отлично. Недочетов нет. Все для того, чтобы работать качественно и эффективно.

Июнь 2024
Большое спасибо за такие теплые и добрые слова! Дорогой коллега, мы счастливы, что Вы растете и развиваетесь вместе с нами, желаем еще больших успехов и удовольствия от работы! С уважением, школа флористики!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа флористики Елены Поповой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа флористики Елены Поповой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа флористики Елены Поповой для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа флористики Елены Поповой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа флористики Елены Поповой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Школа флористики Елены Поповой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мы онлайн-школа Флористики Елены Поповой, лидер в области онлайн-образования по флористике!

Немного цифр о Школе флористики Елены Поповой:

- За 5 лет успешной работы мы обучили более 15.000 флористов, а также получили номинацию в премии лучшей школы флористики в России!

- У нас учатся флорята из 45 стран! Почти сразу Школа стала международным проектом с качеством, которое признается во всем мире!

- Сейчас в Школе более 20 учебных программ, которые позволяют освоить флористику от и до. Букеты любой сложности, тематические композиции на праздники (Новый год, Пасха, выпускные), украшение интерьеров, использование природных материалов, а также оформление масштабных мероприятий (свадеб и корпоративов).

- Более 500 цветочных салонов открыто нашими учениками.

В нашей команде работают позитивные, открытые сотрудники, за 5 лет работы компании мы выстроили теплую и экологичную среду, а также гордимся тем, что у нас нет текучки кадров.

МЫ ДАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ:
1. Эмоциональную поддержку от руководства компании
2. Своевременную оплату
3. Карьерный рост
4. Бесплатный доступ к курсам компании.

СИНЕРГИЯ
Юниум