Работа в АЛЬБАТРОС

Отзывы сотрудников о компании АЛЬБАТРОС

ООО «Альбатрос» работает с 2016 года в строительной сфере. За это время мы собрали команду опытных специалистов, создали обширную материально-техническую базу и накопили большой опыт в производстве и монтаже металлоконструкций. На сегодняшний день ООО «Альбатрос» - это динамично развивающаяся строительная компания, которая специализируется на изготовлении и монтаже металлоконструкций различной сложности. За плечами нашей компании участие в более чем десятке проектов с крупными застройщиками Москвы и Московской области. Мы осуществляем следующие виды работ: • Производство и монтаж металлоконструкций: металлических стоек, стеллажей, закладных деталей, навесов, каркасов для теплиц, любым металлических изделий по вашим чертежам • Окраска в порошковой камере и пескоструйная обработка Так же производим работы: • Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, проведение пусконаладочных работ • Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, проведение пусконаладочных работ • Устройство системы электроснабжения • Устройство электрических и иных сетей управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений • Устройство сетей электроснабжения напряжением до 1кВ включительно • Монтаж электротехнических установок, оборудования, систем автоматики и сигнализации • Монтаж, ремонт и обслуживание систем видеонаблюдения • Монтаж, ремонт и обслуживание систем контроля доступа (турникет, шлагбаум и т.д.) • Монтаж, ремонт и обслуживание систем связи • Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения и их элементов, проведение пусконаладочных работ • Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем дымоудаления и противодымной вентиляции, проведение пусконаладочных работ • Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций • Монтаж автоматических ворот (распашных, откатных, секционных и рулонных) • Монтаж рольставен и рольворот • Монтаж защитного ограждения типа «Егоза» Наша продукция используется во многих видах хозяйственной деятельности: