Работа в Фитнес-клуб Самокат

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-клуб Самокат

Клуб находится в Лефортово, в живописной парковой зоне на берегу Яузы.

Как добраться: несколько станций метро находятся поблизости – это Бауманская, Площадь Ильича, Курская. На автомобиле можно легко подъехать к зданию с отдельной бесплатной парковкой как для сотрудников, так и для клиентов.

В клубе: спортивные площадки, в том числе 25-ти метровый плавательный бассейн, современный тренажерный зал с кардиозоной, зал групповых программ, где комфортно и свободно проходят любые виды тренировок, зал йоги. А также  современный зал для любителей единоборств и бокса.

Фитнес-клуб "Самокат" - единственный клуб в Лефортово, имеющий собственную открытую уличную площадку для занятий и отдыха. Настоящий пляжный релакс с открытым бассейном и шезлонгами, где можно отдохнуть от смога и суеты мегаполиса.

Есть свой SPA-центр: солярий, массажный кабинет, кабинет косметолога, салон красоты, услуги по коррекции фигуры и уходу за ногтями.

«Самокат» – фитнес клуб с бассейном, в зоне которого размещены «хаммам» – турецкая баня, финская сауна, бар и место для отдыха с шезлонгами.

Работая в области фитнеса, мы стараемся создать в нашем эксклюзивном клубе «Самокат» душевную, доброжелательную, искреннюю атмосферу, которая объединяет людей, помогает стать единомышленниками, достичь главной цели: стать здоровым самому и вырастить здоровое новое поколение.

Контактная информация

Телефон:+7 (495) 150-25-15