Работа в Химрусагро

Отзывы сотрудников о компании Химрусагро

ООО ХимРусАгро входит в структуру группы компаний и занимается производством органических химических веществ, таких как, гидрогели, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния. Помимо аграрного сектора, эти вещества широко применяются в пищевой, косметической и фармацевтической промышленности. Компания осуществляет свою деятельность в России (Краснодарский край, Ленинградская область).

На российском рынке группа компаний существует относительно недавно, но все компании, входящие в состав группы, имеют общие амбициозные цели. Для наших сотрудников мы стараемся создать благоприятную рабочую обстановку: комфортный и светлый офис в шаговой доступности от метро, свободный дресс-код и график работы, доверительные взаимоотношения, равноправие членов команды, интересные профессиональные задачи.

Мы будем рады пригласить в наш коллектив проактивных и инициативных людей, которые готовы преодолевать препятствия на пути роста начинающего бизнеса и работать на результат.