Работа в RAKETA

Отзывы сотрудников о компании RAKETA

Raketa —  сервис доставки покупок из Китая. С 2021 года мы обеспечиваем полный сервис по покупке и доставке товаров из китайских маркетплейсов Poizon, TaoBao, Pinduoduo, 1688 и других. За это время количество клиентов, которым мы обеспечиваем безопасный шоппинг и быструю доставку, перевалило за 70 000 пользователей. А оборот превышает любую другую российскую платформу. Мы доставляем нашим дорогим клиентам не просто покупки, а ценности и эмоции.

Наш сервис стал не только удобным и безопасным инструментом для жителей России, но и местом для развития высокомотивированных специалистов из России, Китая, Казахстана, Испании и других стран мира. Мы объединяем специалистов из разных сфер:

• IT
  • Логистика
  • Клиентский сервис
  • Маркетинг и SMM
  • Финансы

Мы считаем, что наши ценности являются фундаментом и основой для работы всех наших сотрудников.

Ценности Raketa:

- открытость;
- сплочённость;
- любовь к своему делу;
- работа на результат;
- компетентность;
- наставничество;
- экологичность;
- инновации и технологии.

Raketa — команда, которая ежедневным трудом стремится создать уникальную и сильную платформу, работающую на благо пользователей.

В Raketa каждый сотрудник — это часть большой команды. Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать условия, в которых ты сможешь раскрыть свой потенциал и достичь успеха.

Добро пожаловать на борт!