Работа в ЗенКар

Отзывы сотрудников о компании ЗенКар

январь 2022
Для профессионалов это место идеально, уважаемое руководство с правильными задачами для сотрудников.
Финансирование проектов не всегда совпадает с желаниями, но в целом компания растёт на рынке автобизнеса каждый день.

сентябрь 2021
Хорошие условия работы. Офис класса А. Выдают квартиру . Есть питание (завтрак ,обед). Своевременная зарплата. Тестирую программу для автосервиса и консультирую про бизнес процессы в автосервисе
Еда часто бывает холодная даже салаты. Слипбоксы постоянно заняты и там кто-то спит. Директор против удаленной работы.

Маркетолог

сентябрь 2021
Необходимым снабжают после первой просьбы. Чёткие задачи, необходимые навыки у вышестоящих коллег, есть чему научится. Выплаты стабильные, никогда не задерживали и выдавали премии за переработку.
Можно перейти в отдел тебя интересующий, но по предварительному заявлению, процесс не быстрый. Нельзя работать удаленно, но договориться об отгуле можно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗенКар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗенКар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗенКар для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗенКар оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗенКар оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЗенКар оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ZEN.CAR

Компания “ЗенКар” (ZEN.CAR), резидент ОЭЗ “Иннополис”, создает и развивает цифровые сервисы, которые упрощают решение многих повседневных задач и вопросов, с которыми сталкиваются практически каждый автовладелец.

Решения ZEN.CAR на сегодняшний день включают онлайн сервис для автовладельцев, который помогает подобрать профессиональные автосервисы по ремонту авто, сравнить цены и записаться на обслуживание онлайн, а также облачное решение по автоматизации автосервисного бизнеса (ТО, ремонт, мойка и прочие автоуслуги).

С помощью облачного решения “WORKSHOP.ZEN.CAR” автосервис может вести учет клиентов, записывать автовладельцев на ремонт, за пару кликов создавать заказ-наряды. В программу входит интеграция с поставщиками норм времени, отправка SMS сообщений клиентам, обширная аналитика по различным показателям, склад и учет расходных материалов, расчет заработной платы.

Иннополис3

Маркетолог1Менеджер по продажам1