Работа в БамBooK, рекламно-производственная компания

Отзывы сотрудников о компании БамBooK, рекламно-производственная компания

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Проработала здесь 1,5 года с самым замечательным коллективом. Я пришла без опыта в сфере, всему научили на месте. Руководство очень внимательное и поддерживающее, всегда поможет, подскажет и пойдет навстречу.
С зп всегда все четко, никаких задержек, был рост.
За время работы развила много навыков (Ph, Corel, Illustrator), прокачала скилл общения (никаких холодных звонков), многозадачность.
Отдельный плюс, что на тебя никто не навешивает задачи не входящие в спектр твоих обязанностей, никаких переработок.
И опять же - замечательный молодой коллектив, где все вопросы решаемы.
На самом деле я не видела таких критичных моментов. Нет четкого перерыва на обед, но время всегда можно найти и никто не будет стоять над душой, считая сколько времени ты обедал

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БамBooK, рекламно-производственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию БамBooK, рекламно-производственная компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БамBooK, рекламно-производственная компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БамBooK, рекламно-производственная компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БамBooK, рекламно-производственная компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БамBooK, рекламно-производственная компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

8 321 отзыв

Ростов-на-Дону1